Об утверждении маршрутов регулярных городских перевозок пассажиров и багажа в городе Шахтинске
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 6 октября 2021 года № 53/01. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 октября 2021 года № 24740
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", приказом исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 26 марта 2015 года № 349 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11550), акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить маршруты регулярных городских перевозок пассажиров и багажа в городе Шахтинске согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Шахтинска.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска А. Халтонов
Приложение к
постановлению
от 6 октября 2021 года
№ 53/01
Маршруты регулярных городских перевозок пассажиров и багажа в городе Шахтинске
1. Маршрут №1 "город Шахтинск – поселок Шахан".
2. Маршрут №2 "город Шахтинск – поселок Долинка".
3. Маршрут №3 "город Шахтинск – поселок Новодолинский".

Шахтинск қаласында қалалық тұрақты жолаушылар мен багажды тасымалдау маршруттарын бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 6 қазандағы № 53/01 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 қазанда № 24740 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына, "Автомобиль көлігімен жолаушылар мен багажды тасымалдау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 26 наурыздағы № 349 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11550 тіркелген) сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шахтинск қаласында қалалық тұрақты жолаушылар мен багажды тасымалдау маршруттары бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі А. Халтонов
2021 жылғы 6
қазандағы
№ 53/01
қаулысына қосымша
Шахтинск қаласында қалалық тұрақты жолаушылар мен багажды тасымалдау маршруттары
1. Маршрут №1 "Шахтинск қаласы – Шахан кенті".
2. Маршрут №2 "Шахтинск қаласы – Долинка кенті".
3. Маршрут №3 "Шахтинск қаласы – Новодолинский кенті".