О признании утратившим силу постановления акимата Осакаровского района от 4 декабря 2017 года № 63/01 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 22 января 2021 года № 05/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 января 2021 года № 6171
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Осакаровского района от 4 декабря 2017 года № 63/01 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4471, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 декабря 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шалабаеву Алму Кабыкеновну.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Н. Кобжанов

Осакаров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 желтоқсандағы № 63/01 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы"
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 22 қаңтардағы № 05/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 28 қаңтарда № 6171 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осакаров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 желтоқсандағы № 63/01 "Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4471 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 22 желтоқсаныңда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Алма Қабыкенқызы Шалабаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Н. Кобжанов