Об утверждении объемов субсидирования по направлениям развития семеноводства на 2021 год
Постановление акимата Кызылординской области от 11 марта 2021 года № 226. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 12 марта 2021 года № 8183
В соответствии c приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 20209) акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые объемы субсидирования по направлениям развития семеноводства на 2021 год.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Жаханова Б.Д.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова
"СОГЛАСОВАНО"
Министерством сельского хозяйства
Республики Казахстан
Утверждены постановлением
акимата Кызылординской области

2021 жылға арналған тұқым шаруашылығын дамыту бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 226 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 наурызда № 8183 болып тіркелді
"Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 20209 нөмірімен тіркелген) сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2021 жылға арналған тұқым шаруашылығын дамыту бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері бекітілсін.
2. "Қызылорда облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Б.Д. Жахановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігімен
Қызылорда облысы әкімдігінің