Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2021 год
Постановление акимата Кызылординской области от 11 марта 2021 года № 227. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 12 марта 2021 года № 8184
В соответствии с приказом заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 4 октября 2018 года № 408 "Об утверждении Правил субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 17583) акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2021 год.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Жаханова Б.Д.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Г. Абдыкаликова
"СОГЛАСОВАНО"
Министерством сельского хозяйства
Республики Казахстан
Утверждены постановлением
акимата Кызылординской области
от 11 марта 2021 года № 227
Объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2021 год
Виды продукции аквакультуры (рыбоводства)
Объем производства продукции
Сумма субсидии
тонна
тысяч тенге
1.
Карповые виды рыб и их гибриды

2021 жылға арналған акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдерін бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 227 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 наурызда № 8184 болып тіркелді
"Акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2018 жылғы 4 қазандағы № 408 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 17583 нөмірімен тіркелген) сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2021 жылға арналған акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері бекітілсін.
2. "Қызылорда облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Б.Д. Жахановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Г. Абдыкаликова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігімен
Қызылорда облысы әкімдігінің
2021 жылғы 11 наурыздағы № 227
қаулысымен бекітілген
2021 жылға арналған акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері
Акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімінің түрлері
Өнім өндіру көлемі
Субсидия сомасы
тонна
мың теңге
1.
Тұқы тұқымдас балықтар және олардың будандары