О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 20 января 2021 года № 7 "Об установлении квоты рабочих мест на 2021 год"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 21 октября 2021 года № 163.Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 октября 2021 года № 24939
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района от 20 января 2021 года № 7 "Об установлении квоты рабочих мест на 2021 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №8133).
2. Коммунальному государственному учреждению "Казалинский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Уразбаев

Қазалы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 қаңтардағы №7 "2021 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудан әкімдігінің 2021 жылғы 21 қазандағы № 163. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 қазанда № 24939 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабының 1-тармағына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазалы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 қаңтардағы № 7 "2021 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8133 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қазалы ауданының жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Уразбаев