О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Казалинского района
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 14 декабря 2021 года № 201. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 декабря 2021 года № 25957
В соответствии со статъей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Казалинского района:
1) от 01 февраля 2016 года № 23 "О предоставлении помещений на договорной основе" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правововых актов за № 5344);
2) от 3 мая 2019 года № 68 "О внесении изменения в постановление акимата Казалинского района от 01 февраля 2016 года № 23 "О предоставлении помещений на договорной основе" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов за № 6783).
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Казалинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Уразбаев

Қазалы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 желтоқсандағы № 201 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 желтоқсанда № 25957 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазалы ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2016 жылдың 01 ақпандағы "Шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" № 23 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5344 болып тіркелген);
2) 2019 жылғы 3 мамырдағы "Шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 ақпандағы № 23 қаулысына өзгеріс енгізу туралы № 68 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6783 болып тіркелген).
2. "Қазалы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Уразбаев