О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 2 марта 2015 года № 31 “Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 21 июля 2021 года № 138. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 июля 2021 года № 23651
Акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 2 марта 2015 года № 31 “Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4910) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
1) строку 4 изложить в следующей редакции:
“
4
поселок Жалагаш
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения “Средняя школа №202 имени Зейноллы Жаркынбаева” отдела образования по Жалагашскому району Управления образования Кызылординской области”
”;
2) строки 16, 17 изложить в следующей редакции:
“
16
село Жанадария
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения “Средняя школа №203” отдела образования по Жалагашскому району Управления образования Кызылординской области”
17
село Мырзабай ахун
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения “Средняя школа №122” отдела образования по Жалагашскому району Управления образования Кызылординской области”
”;
3) строку 21 изложить в следующей редакции:
“
21
село Аккыр
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения “Средняя школа №188” отдела образования по Жалагашскому району Управления образования Кызылординской области”
”.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов
“СОГЛАСОВАН”
Жалагашской районной
избирательной комиссией

“Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы №31 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № 138 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 шілдеде № 23651 болып тіркелді
Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 31 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4910 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасымен белгіленген:
1) 4-жол мынадай редакцияда жазылсын:
“
4
Жалағаш кенті
“Қызылорда облысының білім басқармасының Жалағаш ауданы бойынша білім бөлімінің “№202 Зейнолла Жарқынбаев атындағы орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
”;
2) 16, 17-жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
16
Жаңадария ауылы
“Қызылорда облысының білім басқармасының Жалағаш ауданы бойынша білім бөлімінің “№203 орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17
Мырзабай ахун ауылы
“Қызылорда облысының білім басқармасының Жалағаш ауданы бойынша білім бөлімінің “№122 орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
”;
3) 21-жол мынадай редакцияда жазылсын:
“
21
Аққыр ауылы
“Қызылорда облысының білім басқармасының Жалағаш ауданы бойынша білім бөлімінің “№188 орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
”.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов
“КЕЛІСІЛДІ”
Жалағаш аудандық сайлау
комиссиясымен