О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 29 cентября 2017 года № 205 "О некоторых вопросах поощрения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка"
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 10 декабря 2021 года № 272. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 декабря 2021 года № 25873
Акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 29 сентября 2017 года № 205 "О некоторых вопросах поощрения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5994) следующее изменение:
гриф согласования, расположенный в левом нижнем углу указанного постановления, изложить в новой редакции:
"СОГЛАСОВАНО"
"Отделом полиции Жалагашского
района Департамента полиции
Кызылординской области Министерства
внутренних дел Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов
"СОГЛАСОВАНО"
Отделом полиции Жалагашского района
Департамента полиции Кызылординской
области Министерства внутренних дел
Республики Казахстан

"Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің кейбір мәселелері туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 205 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 272 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 21 желтоқсанда № 25873 болып тіркелді
Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің кейбір мәселелері туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 205 қаулысына (нормативтік құықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5994 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының астыңғы сол жақ бұрышына орналасқан келісу таңбасы жаңа редакцияда жазылсын:
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Қызылорда облысының
полиция департаменті Жалағаш ауданының
полиция бөлімімен".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Қызылорда облысының
полиция департаменті Жалағаш
ауданының полиция бөлімімен