О внесении изменении в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года №601 "О бюджете сельского округа Кожамберди на 2021-2023 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 25 марта 2021 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 апреля 2021 года № 8262. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пункта 4 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганского районного маслихата РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года №601 "О бюджете сельского округа Кожамберди на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8080, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 17 января 2021 года) следующее изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Кожамберди на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующем объемах:
1) доходы - 59 638 тысяч тенге,в том числе:
налоговые поступления - 1 422 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 0;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов- 58 216 тысяч тенге
2) затраты– 60 195,2 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0:
бюджетные кредиты - 0;
погащение бюджетных кредитов - 0 ;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0:
приобритение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - 0;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 0;
используемые остатки бюджетных средств – 557,2 тысяч тенге"."
Приложение 1 к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"Қожамберді ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №601 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 наурыздағы № 29 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 8262 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Респубикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1-бабының 4-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7 тармағына сәйкес, Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
"Қожамберді ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы №601 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік Тіркеу Тізілімінде 8080 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2021 жылғы 17 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қожамберді ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3- қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 59 638 мың теңге; оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1 422 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттердің түсімі – 58 216 мың теңге;
2) шығындар – 60 195,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 ;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары–557,2 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1- қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной IІI сессии Жанакорганского районного маслихата М. Балкожаев
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Г. Сопбеков
Приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 29
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от "30" декабря 2020 года № 601
Бюджет сельского округа Кожамберди на 2021 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

2. Осы шешім 2021 жылдың 1 қантарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезектен тыс ІIІ сессиясының төрағасы М. Балкожаев
Жаңақорған аудандық мәслихатының хатшысы Г. Сопбеков
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы
№ 29 шешіміне 1-қосымша
Жаңақорған аудандық мәслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 601 шешіміне 1-қосымша
2021 жылға арналған Қожамберді ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
I. Кірістер