О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 29 декабря 2020 года №65/8 "О бюджете сельского округа Енбекши на 2021-2023 годы"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 31 марта 2021 года № 4/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 апреля 2021 года № 8254. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" и пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шиелийского районного маслихата от 29 декабря 2020 года №65/8 "О бюджете сельского округа Енбекши на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8076, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 января 2021 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Енбекши на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 49206 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2015 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 47191 тысяч тенге;
2) затраты – 50400 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0;
бюджетные кредиты - 0;
погашение бюджетных кредитов - 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 1194 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 1194 тысяч тенге;
поступление займов – 0;
погашение займов - 0;
используемые остатки бюджетных средств - 1194 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"Еңбекші ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы №65/8 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 наурыздағы № 4/7 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 8254 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексінің 109-1-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес, Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Еңбекші ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы №65/8 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8076 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2021 жылы 16 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Еңбекші ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 49206 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 2015 мың теңге;
трансферттер түсімдері - 47191 мың теңге;
2) шығындар – 50400 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0;
бюджеттік кредиттер - 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - - 1194 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) - 1194 мың теңге;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу - 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары - 1194 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Шиелийского районного маслихата Е. Женсикбаев
Cекретарь Шиелийского районного маслихата Т. Жағыпбаров
Приложение к решению
Шиелийcкого районного маслихата
от 31 марта 2021 года № 4/7
Приложение 1 к решению
Шиелийского районного маслихата
от 29 декабря 2020 года № 65/8
Бюджет сельского округа Енбекши на 2021 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование

2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Шиелі аудандық мәслихаты сессиясының төрағасы Е. Женсикбаев
Шиелі аудандық мәслихат хатшысы Т. Жағыпбаров
Шиелі аудандық мәслихатының
2021 жылғы 31 наурыздағы
№ 4/7 шешіміне қосымша
Шиелі аудандық мәслихатының
2020 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 65/8 шешіміне 1-қосымша
Еңбекші ауылдық округінің 2021 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы