О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Шиелийского района
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 27 октября 2021 года № 77. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 ноября 2021 года № 25015
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу:
1) постановление акимата Шиелийского района от 3 мая 2019 года № 399 "О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6786);
2) постановление акимата Шиелийского района от 14 января 2021 года № 185 "Об установлении квоты рабочих мест на 2021 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8130).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Шиелийского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района Н. Макулбеков

Шиелі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 27 қазандағы № 77 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 5 қарашада № 25015 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына сәйкес Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналарды күші жойылды деп танылсын:
1) Шиелі ауданы әкiмдiгiнiң 2019 жылғы 3 мамырдағы № 399 "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6786 болып тіркелген);
2) Шиелі ауданы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 14 қаңтардағы № 185 "2021 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8130 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік етуші Шиелі ауданы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Н. Макулбеков