О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 1 февраля 2019 года № 21 "Об определении размера обеспечения исполнения обязательств недропользователя по ликвидации последствий старательства за один гектар по Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 29 января 2021 года года № 24. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 2 февраля 2021 года № 4453
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 1 февраля 2019 года № 21 "Об определении размера обеспечения исполнения обязательств недропользователя по ликвидации последствий старательства за один гектар по Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3816, опубликовано 8 февраля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Управление земельных отношений Мангистауской области" (Дузмагамбетов Е.Д.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мангистауской области Качакова Б.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области С. Трумов

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 1 ақпандағы № 21 "Маңғыстау облысы бойынша бір гектар үшін кен іздеушіліктің салдарын жою бойынша жер қойнауын пайдаланушы міндеттемелерінің орындалуын қамтамасыз ету мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 қаңтардағы № 24 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 ақпанда № 4453 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 1 ақпандағы № 21 "Маңғыстау облысы бойынша бір гектар үшін кен іздеушіліктің салдарын жою бойынша жер қойнауын пайдаланушы міндеттемелерінің орындалуын қамтамасыз ету мөлшерін айқындау туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3816 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Е.Д. Дүзмағамбетов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкімінің орынбасары Б.А. Қашақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі С. Трумов