О внесении изменений в постановление акимата Бейнеуского района от 28 июля 2020 года № 188 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Бейнеуского района"
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 30 декабря 2021 года № 377. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 января 2022 года № 26436
Акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бейнеуского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Бейнеуского района" от 28 июля 2020 года № 188 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4263) следующие изменения:
в приложение 1 указанного постановления:
строки, порядковые номера 13, 14 изложить в новой редакции, текст на государственном языке не менятся:
"
13
Между мечетью "Тажен ата" села Тажен и зданием коммунального государственного учреждения "Комплекс "школа-ясли-сад" "Тажен" отдела образования по Бейнеускому району Управления образования Мангистауской области
50 квадратных метров
5 лет
торговые объекты, в которых реали зуется схожий ассорти мент товаров, отсутст вует
Сельско-хозяйст венная продук ция
автолавка; автомат; киоск; выносной прилавок; палатка (павильон).
14
Возле жилого дома № 5 зоны № 1 села Есет
20 квадратных метров
5 лет
торговые объекты, в которых реали зуется схожий ассорти мент товаров, отсутст вует
Сельско-хозяйст
венная продук
ция
автолавка; автомат; киоск; выносной прилавок; палатка (павильон).
".
2. Государственному учреждению "Бейнеуский районный отдел предпринимательства, сельского хозяйства" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Темирова Ж.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бейнеуского района Б. Абилов

Бейнеу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 188 "Бейнеу ауданының аумағында cтационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 377 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қаңтарда № 26436 болып тіркелді
Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бейнеу ауданы әкімдігінің "Бейнеу ауданының аумағында cтационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2020 жылғы 28 шілдедегі № 188 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4263 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 қосымшасына:
реттік нөмірлері 13, 14-жолдарға орыс тіліндегі мәтінге өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтін өзгермейді.
2. "Бейнеу аудандық кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Теміровке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейнеу ауданының әкімі Б. Абилов