О признании утратившими силу некоторых решений Мунайлинского районного маслихата
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 21 июля 2021 года № 6/42. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 июля 2021 года № 23736
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах", Мунайлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Мунайлинского районного маслихата:
1) решение Мунайлинского районного маслихата "О внесении изменений в некоторые решения Мунайлинского районного маслихата" от 24 ноября 2014 года № 27/278 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2572);
2) решение Мунайлинского районного маслихата "О внесении изменений в некоторые решения Мунайлинского районного маслихата" от 23 июля 2015 года № 35/374 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2804).
2. Государственному учреждению "Аппарат Мунайлинского районного маслихата" обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Мунайлинского районного маслихата Б. Билялов

Мұнайлы аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 21 шілдедегі № 6/42 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 28 шілдеде № 23736 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мұнайлы аудандық мәслихатының келесідей шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Мұнайлы аудандық мәслихатының "Мұнайлы аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 24 қарашада № 27/278 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2572 болып тіркелген) шешімі;
2) Мұнайлы аудандық мәслихатының "Кейбір Мұнайлы аудандық мәслихатының шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 23 шілдедегі № 35/374 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2804 болып тіркелген) шешімі.
2. "Мұнайлы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы аудандық мәслихатының хатшысы Б. Билялов