О внесении изменения в постановление акимата Мунайлинского района от 27 ноября 2020 года № 299-қ "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мунайлинского района"
Постановление Акимата Мунайлинского района от 20 декабря 2021 года № 368-қ. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2021 года № 25877
Акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 27 ноября 2020 года № 299-қ "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих расположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мунайлинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4348) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел экономики и финансов" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 299-қ "Мұнайлы ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Мұнайлы ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 20 желтоқсандағы №368-қ қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 желтоқсанда № 25877 болып тіркелді
Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 299-қ "Мұнайлы ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4348 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Мұнайлы аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Карасаева Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Мунайлинского района Р. Елтизаров
Приложение
к постановлению акимата
Мунайлинского района
от 20 декабря 2021 года
№ 368-қ
Приложение
к постановлению акимата
Мунайлинского района
от 27 ноября 2020 года
№ 299-қ
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мунайлинского района
Месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах
Коэффициент зонирования
1.
село Мангистау
1.1

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Қарасаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Р. Елтизаров
Мұнайлы ауданы әкімдігі
2021 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 368-қ
қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 27 қарашадағы
№ 299-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендердегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1.
Маңғыстау ауылы
1.1