О внесении изменения в постановление акимата Костанайской области от 14 августа 2015 года № 352 "Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения"
Постановление акимата Костанайской области от 18 ноября 2021 года № 524. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 ноября 2021 года № 25422
Акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области "Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения" от 14 августа 2015 года № 352 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5884) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области А. Мухамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство индустрии и
инфраструктурного развития
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению акимата Костанайской области
от 18 ноября 2021 года
№ 524
Приложение
к постановлению акимата

Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 352 "Облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының индекстері мен атауларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қарашадағы № 524 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қарашада № 25422 болып тіркелді
Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің "Облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының индекстері мен атауларын бекіту туралы" 2015 жылғы 14 тамыздағы № 352 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5884 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қостанай облысы әкімдігінің жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Қостанай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі А. Мухамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Индустрия және
инфрақұрылымдық даму министрлігі
Қостанай облысы әкімдігінің
2021 жылғы 18 қарашадағы
№ 524 қаулысына
қосымша
Әкімдіктің