О признании утратившим силу решения маслихата от 27 апреля 2016 года № 18 "Об установлении повышенных должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области образования, являющимся гражданскими служащими и работающим в селе Красногорское"
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 5 февраля 2021 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 февраля 2021 года № 9750
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата "Об установлении повышенных должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области образования, являющимся гражданскими служащими и работающим в селе Красногорское" от 27 апреля 2016 года № 18 (опубликовано 26 мая 2016 года в газете "Лисаковская новь", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6390).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии Г. Шутаева
Секретарь городского маслихата С. Шалдыбаева

Мәслихаттың 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 18 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Красногор ауылында жұмыс істейтін білім беру саласындағы мамандарға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік мөлшерлемелер белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2021 жылғы 5 ақпандағы № 13 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 ақпанда № 9750 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Красногор ауылында жұмыс істейтін білім беру саласындағы мамандарға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтік мөлшерлемелер белгілеу туралы" 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 18 шешімінің (2016 жылғы 26 мамырда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6390 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Кезектен тыс сессияның төрайымы Г. Шутаева
Қалалық мәслихатының хатшысы С. Шалдыбаева