О внесении изменений в постановление акимата города Лисаковска от 16 февраля 2011 года № 86 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 7 сентября 2021 года № 322. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 сентября 2021 года № 24312
Акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Лисаковска "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" от 16 февраля 2011 года № 86 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-179) следующие изменения:
пункт 2 изложить в новой редакции:
"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Лисаковска.";
в приложении к указанному постановлению строку с порядковым номером три исключить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликовании.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Лисаковска.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Лисаковская городская
избирательная комиссия

Лисаков қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 86 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 7 қыркүйектегі № 322 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 11 қыркүйекте № 24312 болып тіркелді
Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лисаков қаласы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2011 жылғы 16 ақпандағы № 86 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-179 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасында үшінші реттік нөмірі бар жолы алып тасталсын.
2. "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Ибраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Лисаков қалалық
сайлау комиссиясы