О внесении изменений в решение акима города Лисаковска от 15 ноября 2011 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Лисаковска Костанайской области от 15 сентября 2021 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 сентября 2021 года № 24404
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Лисаковска "Об образовании избирательных участков" от 15 ноября 2011 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-4-192) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Образовать избирательные участки на территории города Лисаковска и поселка Октябрьский согласно приложению к настоящему решению.";
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Лисаковска".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Лисаковска А. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Лисаковская городская
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
города Лисаковска
от 15 сентября 2021 года
№ 1
Приложение
к решению акима
от 15 ноября 2011 года
№ 5
Избирательные участки на территории города Лисаковска и поселка Октябрьский
Избирательный участок № 111
В границах города Лисаковска: микрорайон 6, дома № 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; микрорайон 7, дома № 4, 7, 8, 9, 12, 17, 48; микрорайон 11, дома № 17, 18, 19.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, дом № 56, здание коммунального государственного казенного предприятия "Лисаковский технический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 112
В границах города Лисаковска: микрорайон 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 53; микрорайон 11, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, дом № 53, здание общежития коммунального государственного казенного предприятия "Лисаковский технический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 113

Лисаков қаласы әкімінің 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2021 жылғы 15 қыркүйектегі № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 17 қыркүйекте № 24404 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Лисаков қаласы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 15 қарашадағы № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-192 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Лисаков қаласының және Октябрь кентінің аумағында сайлау учаскелері құрылсын.";
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жарияланғанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Лисаков қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лисаков қаласының әкімі А. Ибраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Лисаков қалалық
сайлау комиссиясы
Лисаков қаласы әкімінің
2021 жылғы 15 қыркүйектегі
№ 1 шешіміне
қосымша
Әкімнің
2011 жылғы 15 қарашадағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Лисаков қаласының және Октябрь кентінің аумағындағы сайлау учаскелері
№ 111 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, № 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 үйлері; 7-шағын аудан, № 4, 7, 8, 9, 12, 17, 48 үйлері; 11-шағын аудан, № 17, 18, 19 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, № 56 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 112 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 53 үйлері; 11-шағын аудан, № 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 29 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, № 53 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны жатақханасының ғимараты.
№ 113 сайлау учаскесi

В границах города Лисаковска: микрорайон 6, дома № 12, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; микрорайон 6а, дома № 3, 5, 6, 8.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 6, дом № 38, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 114
В границах поселка Октябрьский: улицы Абая, Алматинская, Буденного, Набережная, Степная, Тобольская, Уральская, Целинная, улица Горького, дома № с 26 по 99.
Местонахождение: поселок Октябрьский, улица Горького, дом № 28, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Дом культуры "Россия" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата города Лисаковска".
Избирательный участок № 116
В границах города Лисаковска: микрорайон 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26; промышленная зона, дома № 1, 2, 3.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 1, дом № 41, здание государственного учреждения "Лисаковская централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков акимата города Лисаковска.
Избирательный участок № 117
В границах города Лисаковска: микрорайон 1, дома № 8, 16а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 71; микрорайон 6а, дома № 1, 2.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 1, дом № 27, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 118
В границах города Лисаковска: микрорайон 2, дома № 14, 15, 17, 18, 21, 22, 26, 27.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 2, дом № 28, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 119
В границах города Лисаковска: микрорайон 2, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 2, дом № 8, здание коммунального государственного учреждения "Межшкольный учебно-производственный комбинат отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 120
В границах города Лисаковска: микрорайон 3, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 20; микрорайон 4, дома № 9, 12, 13, 24, 34, 37.
Местонахождение: город Лисаковск, улица Мира, дом № 32, здание государственного коммунального казенного предприятия "Городской центр культуры и спорта" при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков акимата города Лисаковска".
Избирательный участок № 121

Лисаков қаласының шекараларында: 6-шағын аудан, № 12, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлері; 6а шағын аудан, № 3, 5, 6, 8 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 6-шағын аудан, № 38 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 114 сайлау учаскесi
Октябрь кентiнiң шекараларында: Абай, Алматы, Буденный, Набережная, Степная, Тобольская, Уральская, Целинная көшелерi, Горький көшесі, № 26-дан 99-ға дейінгі үйлер.
Орналасқан жері: Октябрь кенті, Горький көшесі, № 28 үй, "Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Россия" мәдениет үйі" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 116 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 1-шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 26 үйлері; өнеркәсiп аймағы, № 1, 2, 3 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 1-шағын аудан, № 41 үй, Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Лисаков орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 117 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 1-шағын аудан, № 8, 16а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 70, 71 үйлері; 6а шағын аудан, № 1, 2 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 1-шағын аудан, № 27 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 118 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 2-шағын аудан, № 14, 15, 17, 18, 21, 22, 26, 27 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 2-шағын аудан, № 28 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 119 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 2-шағын аудан, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 2-шағын аудан, № 8 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектепаралық оқу-өндірістік комбинаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 120 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 3-шағын аудан, № 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; 4-шағын аудан, № 9, 12, 13, 24, 34, 37 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Мир көшесі, № 32 үй, "Лисаков қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Қалалық мәдениет және спорт орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 121 сайлау учаскесi

В границах города Лисаковска: микрорайон 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 3, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 122
В границах города Лисаковска: микрорайон 4, дома № 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30; микрорайоны 12, 13, 13а, 14, 15, 23, 24.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 4, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 123
В границах города Лисаковска: микрорайон 5, дома № 4, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 5, дом № 11, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 124
В границах города Лисаковска: микрорайон 5, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, микрорайон 4, дома № 5, 6, 7, 8.
Местонахождение: город Лисаковск, микрорайон 5, дом № 11, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области (дворовый клуб "Орфей").
Избирательный участок № 125
В границах города Лисаковска: микрорайон 4, дома № 10, 11, 14, 35, 36.
Местонахождение: город Лисаковск, улица Мира, дом № 31, здание государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ акимата города Лисаковска".
Избирательный участок № 126
В границах города Лисаковска: микрорайон "Больничный городок".
Местонахождение: город Лисаковск, улица Больничная, здание коммунального государственного предприятия "Лисаковская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 127
В границах поселка Октябрьский: улица Горького, дома № с 1 по 25, улицы Горная, Жастар, Омарова; переулки Майлина, Спортивный, Дудина.
Местонахождение: поселок Октябрьский: улицы Горького, дом № 10, здание коммунального государственного учреждения "Октябрьская общеобразовательная школа отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области.

Лисаков қаласының шекараларында: 3-шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 22 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 3-шағын аудан, № 23 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 122 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 4-шағын аудан, № 1, 2, 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30 үйлері; 12, 13, 13а, 14, 15, 23, 24 шағын аудандары.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 4-шағын аудан, № 23 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің № 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 123 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 5-шағын аудан, № 4, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28а үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 5-шағын аудан, № 11 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 124 сайлау учаскесі
Лисаков қаласының шекараларында: 5-шағын аудан, № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 үйлері; 4-шағын аудан, № 5, 6, 7, 8 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, 5-шағын аудан, № 11 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты ("Орфей" аула клубы).
№ 125 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: 4-шағын аудан, № 10, 11, 14, 35, 36 үйлері.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Мир көшесі, № 31 үй, "Лисаков қаласы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 126 сайлау учаскесi
Лисаков қаласының шекараларында: "Больничный городок" шағын ауданы.
Орналасқан жері: Лисаков қаласы, Больничный көшесі, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Лисаков қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
№ 127 сайлау учаскесi
Октябрь кентiнiң шекараларында: Горький көшесі, № 1-ден 25-ке дейінгі үйлер, Горная, Жастар, Омаров көшелерi; Майлин, Спортивный, Дудин тұйық көшелері.
Орналасқан жері: Октябрь кенті, Горький көшесі, № 10 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Лисаков қаласы білім бөлімінің Октябрь жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.