Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района
Решение акима Денисовского района Костанайской области от 13 августа 2021 года № 7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 августа 2021 года № 24056
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Денисовского района Костанайской области, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Денисовского района от 2 марта 2020 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9003).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Денисовского района Костанайской области.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Б. Нургалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Денисовская районная
территориальная избирательная
комиссия
Приложение
к решению акима
Денисовского района
от 13 августа 2021 года
№ 7
Избирательные участки на территории Денисовского района
Избирательный участок № 318, в границах села Покровка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Покровка, улица Мира, 2, здание коммунального государственного учреждения "Покровская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 319, в границах села Досовка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Досовка, улица Центральная, 23, здание коммунального государственного учреждения "Досовская начальная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 320, в границах села Фрунзенское, улицы: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, переулок Первомайский, переулок Клубный, переулок Школьный, Стадионная, Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Фрунзенское, улица Комсомольская, 41, здание коммунального государственного учреждения "Фрунзенская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 322, в границах села Красноармейское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Красноармейское, улица Школьная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Красноармейская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 323, в границах села Кочержиновка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Кочержиновка, улица Школьная, 4Б, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Фрунзенское" (по согласованию).
Избирательный участок № 325, в границах села Аятское.

Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2021 жылғы 13 тамыздағы № 7 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 20 тамызда № 24056 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Қостанай облысы Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Денисов ауданы әкімінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 4 "Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9003 болып тіркелген) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
3. "Денисов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қостанай облысы Денисов ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім онын алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Б. Нургалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Денисов аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Денисов ауданы әкімінің
2021 жылғы 13 тамыздағы
№ 7 шешіміне
қосымша
Денисов ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 318 сайлау учаскесі, Покровка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Покровка ауылы, Мира көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Покров негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 319 сайлау учаскесі, Досовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Досовка ауылы, Центральная көшесі, 23, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Досов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 320 сайлау учаскесі, Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, Первомайский тұйық көшесі, Клубный тұйық көшесі, Школьный тұйық көшесі, Стадионная, Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Фрунзенское ауылы, Комсомольская көшесі, 41, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Фрунзе жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 322 сайлау учаскесі, Красноармейское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Красноармейское ауылы, Школьная көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Красноармейск негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 323 сайлау учаскесі, Кочержиновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Кочержиновка ауылы, Школьная көшесі, 4Б, "Фрунзенское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша).
№ 325 сайлау учаскесі, Әйет ауылының шекараларында.

Местонахождение участка: Денисовский район, село Аятское, улица Клубная, 20/2, здание коммунального государственного учреждения "Аятская общеобразовательная школа имени академика Темирбая Байбусыновича Даркамбаева отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 329, в границах села Зааятское, улицы: Октября, Лесная, Степная, Школьная, Чапаева, переулок Восточный, переулок Почтовый, Ленина, Московская, Пушкина, Гоголя, Киевская, Фрунзе, Железнодорожная, Озерная, Целинная, переулок Малый, переулок Переездный, переулок Луговой, Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Зааятское, улица Школьная, 7, здание коммунального государственного учреждения "Зааятская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 330, в границах села Алчановка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Алчановка, улица Ленина, 8, здание коммунального государственного учреждения "Алчановская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 332, в границах сел Свердловка, Приречное, Подгорное.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Свердловка, улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 335, в границах села Аршалы.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Аршалы, улица Школьная, 14, здание коммунального государственного учреждения "Аршалинская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 336, в границах села Георгиевка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Георгиевка, улица Фестивальная, 4, здание "Георгиевский сельский клуб" при коммунальном государственном казенном предприятии "Районный дом культуры".
Избирательный участок № 338, в границах села Набережное.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Набережное, улица Береговая, 8, здание коммунального государственного учреждения "Набережная начальная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 339, в границах села Приреченка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Приреченка, улица Клубная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Приреченская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 340, в границах села Окраинка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Окраинка, улица Клубная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Окраинская начальная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 341, в границах села Комаровка.

Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Әйет ауылы, Клубная көшесі, 20/2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Академик Темірбай Байбосынұлы Дарқамбаев атындағы Әйет жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 329 сайлау учаскесі, Заәйет ауылының шекараларында, көшелер: Октября, Лесная, Степная, Школьная, Чапаева, Восточный тұйық көшесі, Почтовый тұйық көшесі, Ленина, Московская, Пушкина, Гоголя, Киевская, Фрунзе, Железнодорожная, Озерная, Целинная, Малый тұйық көшесі, Переездный тұйық көшесі, Луговой тұйық көшесі, Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Заәйет ауылы, Школьная көшесі, 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Заәйет негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 330 сайлау учаскесі, Алшан ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Алшан ауылы, Ленина көшесі, 8, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Алшан негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 332 сайлау учаскесі, Свердловка, Приречное, Подгорное ауылдарының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Свердловка ауылы, Школьная көшесі, 8, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Свердлов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 335 сайлау учаскесі, Аршалы ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Аршалы ауылы, Школьная көшесі, 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Аршалы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 336 сайлау учаскесі, Георгиевка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Георгиевка ауылы, Фестивальная көшесі, 4, "Аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық мекемесінің жанындағы "Георгиев ауылдық клубы" ғимараты.
№ 338 сайлау учаскесі, Набережное ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Набережное ауылы, Береговая көшесі, 8, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Набережный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 339 сайлау учаскесі, Приреченка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Приреченка ауылы, Клубная көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Приречен жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 340 сайлау учаскесі, Окраинка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Окраинка ауылы, Клубная көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Окраинск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 341 сайлау учаскесі, Комаров ауылының шекараларында.

Местонахождение участка: Денисовский район, село Комаровка, улица Центральная, 7А/2, здание коммунального государственного учреждения "Комаровская начальная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 342, в границах села Антоновка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Антоновка, улица Целинная, 45, здание коммунального государственного учреждения "Антоновская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 343, в границах села Крымское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Крымское, улица Парковая, 11, здание коммунального государственного учреждения "Крымская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 345, в границах села Перелески, улицы: Центральная, Южная, Садовая, Целинная, Юбилейная, Лесная, Северная, Восточная, Строительная, Школьная, Молодежная, Новая, Парковая.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Перелески, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Перелескинская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 346, в границах села Перелески, улицы: Большая, Малая, Парижская, Средняя, Станция, Шанхайская.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Перелески, Промзона-9, 19, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "ХПП Перелески" (по согласованию).
Избирательный участок № 347, в границах села Жалтырколь.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Жалтырколь, улица Мира, 8, здание коммунального государственного учреждения "Баталинская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 348, в границах села Архангельское.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Архангельское, улица Парковая, 13, здание коммунального государственного учреждения "Архангельская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 349, в границах села Денисовка, улицы: Красных Партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаева 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 24; 50 лет Октября 1, 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинина 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 64, 66, 68А, 69, 70, 70А, 72А, 74; Амангельды 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 14, 16; Ленина 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисова 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38А, 40; Горького 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36.

Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Комаров ауылы, Центральная көшесі, 7А/2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Комаров бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 342 сайлау учаскесі, Антоновка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Антоновка ауылы, Целинная көшесі, 45, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Антонов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 343 сайлау учаскесі, Қырым ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Қырым ауылы, Парковая көшесі, 11, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Қырым жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 345 сайлау учаскесі, Перелески ауылының шекараларында, көшелер: Центральная, Южная, Садовая, Целинная, Юбилейная, Лесная, Северная, Восточная, Строительная, Школьная, Молодежная, Новая, Парковая.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Перелески ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Перелески жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 346 сайлау учаскесі, Перелески ауылының шекараларында, көшелер: Большая, Малая, Парижская, Средняя, Станция, Шанхайская.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Перелески ауылы, Промзона-9, 19, "ХПП Перелески" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша).
№ 347 сайлау учаскесі, Жалтыркөл ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Жалтыркөл ауылы, Мир көшесі, 8, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Баталы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 348 сайлау учаскесі, Архангельское ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Архангельское ауылы, Парковая көшесі, 13, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Архангельск негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 349 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных Партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаев 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 24; 50 лет Октября 1, 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинин 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 64, 66, 68А, 69, 70, 70А, 72А, 74; Амангелді 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 14, 16; Ленин 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисов 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38А, 40; Горький 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкин 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36.

Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Калинина, 10, здание коммунального государственного учреждения "Денисовская общеобразовательная школа № 2 отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 350, в границах села Денисовка, улицы: Красных Партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25; Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленина 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 44, 46, 47; Нурпеисова 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Горького 24, 25, 26, 27, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4; Гагарина 23, 23А, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Новая 72, 73, 74, 75, 77; Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 12, 15, 18.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Целинная, 22, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детский сад №1" отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 351, в границах села Денисовка, улицы: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарина 1, 5, 7, 8, 9, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 44; Титова 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23А, 24, 25, 28; Терешковой 3, 4, 15А, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинина 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 83А, 87, 90; 50 лет Октября 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67Б; Элеваторная 58, 60, 60А, 62, 62А, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41Б, 41В, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36А, 38А, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12А, 12В, 12Д, 12Е, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 28А; Красных Партизан 104; Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Школьная 22, 24, 26, 28, 30, 32; Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 49, 50, 52, 53, 54, 54А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15; станция Денисовка 2, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 101.

Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Калинин көшесі, 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің № 2 Денисов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 350 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных Партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25; Амангелді 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленин 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 44, 46, 47; Нурпеисов 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56; Горький 24, 25, 26, 27, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4; Гагарин 23, 23А, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Новая 72, 73, 74, 75, 77; Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 12, 15, 18.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Целинная көшесі, 22, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің "№ 1 балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 351 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарин 1, 5, 7, 8, 9, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 44; Титов 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23А, 24, 25, 28; Терешкова 3, 4, 15А, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинин 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 83А, 87, 90; 50 лет Октября 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67Б; Элеваторная 58, 60, 60А, 62, 62А, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41Б, 41В, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36А, 38А, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12А, 12В, 12Д, 12Е, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 28А; Красных Партизан 104; Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Школьная 22, 24, 26, 28, 30, 32; Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 49, 50, 52, 53, 54, 54А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 15; Денисовка стансасы 2, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 101.

Местонахождение участка: Денисовский район, село Некрасовка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Денисовская общеобразовательная школа № 1 отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 353, в границах села Некрасовка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Некрасовка, улица Школьная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Дом детского творчества отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области
Избирательный участок № 354, в границах села Гришенка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Гришенка, улица Набережная, 6, здание коммунального государственного учреждения "Гришенская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 357, в границах села Глебовка.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Глебовка, улица Новостройка, 16, здание коммунального государственного учреждения "Глебовская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 359, в границах села Денисовка, улицы: Красных Партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42А, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А; Дорожная 2, 3, 3А, 4, 4А, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 16; Маслозаводская 2, 2А, 2Б, 2Г, 6, 8, 10, 14; Пушкина 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30А, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9А, 11, 11А, 13, 20А, 22, 24, 26; ДЭУ-239 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Подстанция 1, 3.
Местонахождение участка: Денисовский район, село Денисовка, улица Кавказская, 30А, здание спорткомплекса "Автомобилист" отдела физической культуры и спорта акимата Денисовского района.

Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Некрасовка ауылы, Школьная көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің № 1 Денисов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 353 сайлау учаскесі, Некрасовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Некрасовка ауылы, Школьная көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Балалар шығармашылығы үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 354 сайлау учаскесі, Гришенка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Гришенка ауылы, Набережная көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Гришен негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 357 сайлау учаскесі, Глебовка ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Глебовка ауылы, Новостройка көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Глебов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 359 сайлау учаскесі, Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных Партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42А, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А; Дорожная 2, 3, 3А, 4, 4А, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 16; Маслозаводская 2, 2А, 2Б, 2Г, 6, 8, 10, 14; Пушкин 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30А, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9А, 11, 11А, 13, 20А, 22, 24, 26; ДЭУ-239 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Подстанция 1, 3.
Учаскенің орналасқан жері: Денисов ауданы, Денисовка ауылы, Кавказская көшесі, 30А, Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Автомобилист" спорт кешенінің ғимараты.