О внесении изменений в решение маслихата от 27 ноября 2015 года № 355 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области"
Решение маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 12 февраля 2021 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 февраля 2021 года № 9768. Утратило силу решением маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 28 апреля 2022 года № 113
Сноска. Утратило силу решением маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 28.04.2022 № 113 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39 - 3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Мендыкаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области" от 27 ноября 2015 года № 355 (опубликовано 15 декабря 2015 года в газете "Меңдіқара үні", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6042) следующие изменения:
заголовок указанного решения на казахском языке изложить в новой редакции, заголовок на русском языке не меняется;
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Тишбаева
Секретарь районного маслихата Ж. Байбулатова
Приложение
к решению маслихата
от 12 февраля 2021 года
№ 11
Приложение
к решению маслихата
от 27 ноября 2015 года
№ 355
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Введенка Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области

Мәслихаттың 2015 жылғы 27 қарашадағы № 355 "Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2021 жылғы 12 ақпандағы № 11 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 18 ақпанда № 9768 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 113 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 28.04.2022 № 113 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына сәйкес Меңдіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2015 жылғы 27 қарашадағы № 355 шешіміне (2015 жылғы 15 желтоқсанда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6042 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қазақ тіліндегі тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын, орыс тіліндегі тақырып өзгермейді:
"Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы";
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А. Тишбаева
Аудандық мәслихаттың хатшысы Ж. Байбулатова
Mәслихаттың
2021 жылғы 12 ақпандағы
№ 11 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың
2015 жылғы 27 қарашадағы
№ 355 шешіміне
қосымша
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің Введенка ауылының тұрғындарына

120
Для жителей села Загаринка Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
17
Для жителей села Каменка Введенского сельского округа Мендыкаринского района Костанайской области
6

120
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің Загаринка ауылының тұрғындарына
17
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы Введен ауылдық округінің Каменка ауылының тұрғындарына
6