О признании утратившим силу решение акима Федоровского района "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" от 26 марта 2021 года № 1
Решение акима Федоровского района Костанайской области от 28 июня 2021 года № 2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 июля 2021 года № 23338
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Федоровского района "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" от 26 марта 2021 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9842).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Федоровского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Федоровского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Исабаев

Федоров ауданы әкімінің 2021 жылғы 26 наурыздағы № 1 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 шілдеде № 23338 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 3-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Федоров ауданы әкімінің 2021 жылғы 26 наурыздағы № 1 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Нормативтiк құқықтық актілердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9842 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Федоров ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Федоров ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Исабаев