Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2021 год
Постановление акимата Павлодарской области от 29 апреля 2021 года № 116/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 апреля 2021 года № 7266.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2021 год в размере 1 270 497 000 (один миллиард двести семьдесят миллионов четыреста девяносто семь тысяч) тенге.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления акимата Павлодарской области от 29.09.2021 № 251/8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Байханова А.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Скаков
Утвержден
постановлением акимата
Павлодарской области
от 29 апреля 2021 года
№ 116/3
Перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2021 год
Сноска. Приложение 1 в редакции постановления акимата Павлодарской области от 29.09.2021 № 251/8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
п/п
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N-34,4
тонна
36 500
Селитра аммиачная
марки Б
N-34,4
2
Нитрат аммония жидкий,
марки Б
NH4NO3-52
тонна

2021 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тынайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 116/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 29 сәуірде № 7266 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" № 107 бұйрығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2021 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерiнің тізбесі және тынайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормалары, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдері 1 270 497 000 (бір миллиард екі жүз жетпіс миллион төрт жүз тоқсан жеті мың) теңге мөлшерінде бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Павлодар облысы әкімдігінің 29.09.2021 № 251/8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.Қ. Байхановқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Скаков
Павлодар облысы әкімдігінің
2021 жылғы 29 сәуірдегі
№ 116/3 қаулысымен
бекітілді
2021 жылға арналған субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерiнің тізбесі және тынайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) субсидиялар нормалары
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облысы әкімдігінің 29.09.2021 № 251/8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Р/с
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлерi
Тыңайтқыштағы әсер етуші заттар құрамы,
%
Өлшем бірлігі
Субсидия нормалары, теңге/ тонна, литр, килограмм
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N-34,4
тонна
36 500
Б маркалы аммиакты селитра
N-34,4
2
Б маркалы сұйық амоний нитраты
NH4NO3-52
тонна

236 607
3
Сульфат аммония
N-21, S-24
тонна
32 500
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный,
марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ
N-21, S-24, B-0,018,
Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
4
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид марки Б
N-46,2
N-46
Карбамид марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
5
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052,
SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
52 000
Удобрение азотное жидкое
марки КАС-32
N-32
Удобрение жидкое азотное
марки КАС-32
N-32
Удобрения жидкие азотные
(КАС)
N аммонийный-
не менее 6,8,
N нитратный-
не менее 6,8,
N амидный-
не менее 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное
N-34
Жидкое удобрение "КАС-PS"
N-31, Р-1, S-1
Комплексное удобрение КАСС
N-26,10, S-2,16
Фосфорные удобрения
6
Минеральные удобрения суперфосфатмарки "Б"
P2О5-15, К2О-5
тонна
17 531,3
P2О5-15, К2О-2
Суперфосфат порошкообразный, обогащенный микроэлементами
P2О5-21,5
7
Концентрат и мука фосфоритные Чилисайского месторождения
P2О5-17
тонна
12 366,1
8
Минеральное удобрение-супрефос
N-12, P2О5-24+
(Mg-0,5, Ca-14, S-25)
тонна
62 500
N-12, P2О5-24,
Mg-2, Ca-2, S-2
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение
марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-12, P2О5-24, CaO-14,
Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, фосфат мочевины
(17,5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N-18, P2О5-44
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос,
высший и первый сорт
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N-10, P-46
Аммофос марки 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-12, P-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12:52
N-12, P-52
Аммофос марки 12-52
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-12, P-52
Моноаммонийфосфат гранулированный
N-12, P-52
Моноаммонийфосфат гранулированный МАР 12:52
N-12, P-52
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Тукосмесь марки 10:46:0 (аммофос)
N-10, P-46
11
Аммофос марки 12:39
N-12, P-39
тонна
61 000
Аммофос марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
12
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый электролитный
K2O-48
Калий хлористый
K2O-60
Хлористый калий марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-43
Калий хлористый
K2O-45
Калий хлористый технический
K2O-60
Хлорид калия марки Solumop

236 607
3
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
тонна
32 500
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
В маркалы түйіршіктелген аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
SiB маркалы аммоний сульфаты (модифицикацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ
N-21, S-24, B-0,018,
Mn-0,030, Zn-0,060
21% N+24% S
аммоний сульфаты
N-21, S-24
4
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Б маркалы карбамид
N-46,2
N-46
SiB маркалы карбамид (модифицикацияланғанминералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид+BСMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03,
Mn-0,030, Zn-0,060
ЮТЕК карбамиді
N-46,2
5
КАС+сұйық тыңайтқышы
N-28-34, K2O-0,052,SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
52 000
КАС-32 маркалы азотты сұйық тыңайтқышы
N-32
КАС-32 маркалы сұйық азотты тыңайтқышы
N-32
Сұйық азотты тыңайтқыштар (КАС)
N аммонийлы-
6,8 кем емес,
N нитратты-
6,8 кем емес,
N амидті-
13,5 кем емес
Азотты сұйық тыңайтқыштар (КАС)
N-32
Сұйық азоттытыңайтқыш
N-34
"КАС-PS" сұйық тыңайтқышы
N-31, Р-1, S-1
КАС С кешенді тыңайтқышы
N-26,10, S-2,16
Фосфорлы тыңайтқыштар
6
"Б" маркалы суперфосфат минералды тыңайтқыштары
P2О5-15, К2О-5
тонна
17 531,3
P2О5 -15, К2О-2
Микроэлементтермен байытылған ұнтақ тәрізді суперфосфат
P2О5-21,5
7
Шилісай кен орнының фосфоритті концентраты мен ұны
P2О5-17
тонна
12 366,1
8
Супрефос-минералды тыңайтқышы
N-12, P2О5-24+
(Mg-0,5, Ca-14, S-25)
тонна
62 500
N-12, P2О5-24, Mg-2, Ca-2, S-2
SiB маркалы (модифицикацияланғанминералды тыңайтқыш), құрамында күкірт бар азот-фосфорлы тыңайтқыш
N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, несепнәр фосфаты (17,5-44-0)
N-17,5, P2О5-44
тонна
258 000
18-44-0 (UP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқыш
N-18, P2О5-44
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос,
жоғары және бірінші сорттар
N-10, P-46
N-10, P-46 маркалыаммофос
N-10, P-46
10-46 маркалыаммофос
N-10, P-46
N-12, P-52 маркалы аммофос
N-12, P-52
12:52 маркалы аммофосы
N-12, P-52
12:52 маркалыаммофосы
N-12, P-52
SiB маркалы (модифицикацияланған минералды тыңайтқыш) аммофоcы 12:52
N-12, P-52
Түйіршіктелген моноаммонийфосфат
N-12, P-52
МАР 12:52 түйіршіктелген моноаммонийфосфат
N-12, P-52
12:52+B аммофосы
N-12, P-52, B-0,03
12:52+Zn аммофосы
N-12, P-52, Zn-0,21
10:46:0 маркалықоспатыңайтқыш (аммофос)
N-10, P-46
11
12:39 маркалы аммофосы
N-12, P-39
тонна
61 000
11:42 маркалы аммофосы
N-11, P-42
10:39 маркалы аммофосы
N-10, P-39
10:36 маркалы аммофосы
N-10, P-36
10:33 маркалы аммофосы
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
12
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Электролитті хлорлы калий
K2O-48
Хлорлы калий
K2O-60
SiB маркалы хлорлы калий (модифицикацияланғанминералды тыңайтқыш)
K2O-43
Хлорлы калий
K2O-45
Техникалық хлорлы калий
K2O-60
Solumop маркалы калийхлориді

K2O-60, KC1-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки 0-0-61 (KC1)
K2O-61
13
Сульфат калия
K2O-50
тонна
150 000
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52, SO4-53
Сернокислый калий марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый
(сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3-45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-51, SO3-46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3-45
Сульфаткалия
(Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3-45
Сульфат калия
K2O-51, SO3-45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, S-18
Сульфат калия
K2O-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки 0-0-51 (SOP)
K2O-51, SO3-47
Удобрение SOP 0.0.51 (47)

K2O-60, KC1-95,8
0-0-61 (KCl) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
K2O-61
13
Калий сульфаты
K2O-50
тонна
150 000
Калий сульфаты
(күкірт қышқылды калий)
K2O-52, SO4-53
SiB маркалары (модифицикацияланғанминералды тыңайтқыш)күкірт қышқылды калий
K2O-50
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2O-53, SO3-45
Калий сульфаты
(күкірт қышқылды калий)
K2O-51, SO3-46
Агрохимикат калий сульфаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3-45
Калийсульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3-45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3-45
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) минералды тыңайтқышы
K2O-53, S-18
Калий сульфаты
K2O-53, S-18
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2O-53, S-18
0-0-51 (SOP)маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
K2O-51, SO3-47
SOP 0.0.51 (47) тыңайтқышы

К-51+47SO3
Сложные удобрения
14
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27, К-4
тонна
25 750
15
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с сероймарки С 4
N-40, S-4
16
Удобрения жидкие комплексные (УЖК), марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
65 000
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
17
Комплексное удобрение ЖСУ ФСМ
N-5,49, Р2О5-13,14,
К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
Удобрение азотно-фосфорно-калийноемарки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
Нитроаммофоска
марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска
марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска)
марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийноемарки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска) NPK-удобрение
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK-удобрение)
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK-удобрение)
марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска)
марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15
марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16, P-16, K-16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N-16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030,
Zn-0,060
Нитроаммофоска улучшенного
гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16:16:8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска)
марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска)
марки NPK-1
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки (диаммофоска)

К-51+47SO3
Күрделі тыңайтқыштар
14
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыштар
Р-27, К-4
тонна
25 750
15
С 12 маркалы күкірті бар карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
тонна
83 800
С 7,5 маркалы күкірті бар карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4маркалы күкірті бар карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
16
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (КСТ)
N-11, Р-37
тонна
65 000
Сұйық кешенді тыңайтқыш (СКТ)
N-11, Р-37
17
ЖСУ ФСМ кешенді тыңайтқышы
N-5,49, Р2О5-13,14,
К2О-1,25, SO3-3,75
тонна
76 785,72
18
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
54 000
15:15:15 маркалынитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалынитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15маркалынитроаммофоска(азофоска)
N-15, P-15, K-15
15-15-15маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі
кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқышы)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска) тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
SiB маркалары (модифицикацияланғанминералды тыңайтқыш) нитроаммофоска 15: 15: 15
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқышы (NPK-тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 маркалынитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 маркалынитроаммофоска(азофоска)
N-16, P-16, K-16
SiB маркалы (модифицикацияланған минералды тыңайтқыш) нитроаммофоска 16: 16: 16
N-16, P-16, K-16
16:16:16+BCMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N-16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030,
Zn-0,060
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16
NPK 16:16:8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
NPK-1 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26

10-26-26, NPK-1
N-10, P-26, K-26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийноемарки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска)
марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное(диаммофоска)
марки 10:26:26
N-10, P -26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 10:20:20
N-10, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное(диаммофоска)
марки NPK-1
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8:20:30
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение)
марки 5:14:14
N-5, P2O5-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5, P2O5-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6, P2O5-14, K2O-14
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение), марки 6:14:14
N-6, P2O5-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 13:13:24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска, марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, K-10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20:10:10
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 24:6:12
N-24, P-6, K-12
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19, K-19
N-20, P-14, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее
марки NPK(S) 8:20:30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPK-1 (диаммофоска), NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20:10:10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
19
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7,
Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1,
Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1,
Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска)

Диаммофоска 10-26-26, NPK-1 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш
(NPK-тыңайтқышы)
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
10:20:20 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-20, K-20
13:19:19 маркалы
азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-13, P-19, K-19
NPK-1 (диаммофоска) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30
8:20:30 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30
5:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқышы)
N-5, P2O5-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-5, P2O5-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-6, P2O5-14, K2O-14
6:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPKтыңайтқышы)
N-6, P2O5-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-13, P-13, K-24
NPK 13:13:24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқышы)
N-20, P-20, K-10
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-20, P-20, K-10
NPK 20:10:10 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-20, K-10
NPK 24:6:12 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-24, P-6, K-12
Кешенді азотты-фосфорлы-калийлі минералды тыңайтқыш (NPK қоспатыңайтқышы)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19, K-19
N-20, P-14, K-20
NPK(S) 8:20:30(2) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі күкірт бар тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK-1 (диаммофоска), NPKS-8маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20:10:10+Sмаркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15, S-12
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16, S-12
19
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1,
Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. 23:13:8 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-23, P-13, K-8, S-1,
Ca-0,5, Mg-0,4

марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1,
Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2,
Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2,
Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2,
Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5,
Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска
марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7,
Ca-0,5, Mg-0,9
20
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030,
Zn-0,060
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
21
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение)
N-не менее 4,0,
Р2О5-не менее 9,6,
К2О-не менее 8,0,
SO3-не менее12,0,
СаО-не менее 10,2,
MgO-не менее 0,5
тонна
51 857
22
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
Содержание азота аммония-не менее 6,0,
Р2О5-11,0, SO3-15.0,
СаО-14,0,
MgO-0,25
тонна

10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска) тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26, S-1,
Ca-0,8, Mg-0,8
10:26:26 маркалы нитроаммофоска
Жақсартылған гранулометриялық құрамдағы нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2,
Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16:16:16 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-2,
Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 8:24:24 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-24, K-24, S-2,
Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17:0,1:28 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
20
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында күкірт бар
азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
тонна
69 196,5
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында күкірт бар
азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
(NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20маркалы құрамында
күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында
күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш) құрамында күкірт бар
азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20+BCMZ маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030,
Zn-0,060
20:20 (13,5) маркалықұрамындакүкіртбаразотты-фосфорлытыңайтқыш
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
(NP+S-тыңайтқышы)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
(NP+S-тыңайтқышы)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
(NP+S-тыңайтқышы)
N-20, P-20, S-8
17:22:14маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы күрделі тыңайтқыш
(NP+S-тыңайтқышы)
N-17, P-22, S-14
16:20(14) маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірт бар
азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірт бар
азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос агрохимикаты
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы тыңайтқыш
N-14, P-34, S-13,5
21
Құрамында азот-фосфор-калий-күкірт бар тыңайтқыш, (NPКS-тыңайтқышы)
N-кемінде 4,0,
P2O5-кемінде 9,6,
К2О-кемінде 8,0,
SO3-кемінде12,0,
СаО-кемінде 10,2,
MgO- кемінде 0,5
тонна
51 857
22
Құрамында азот-фосфор-күкірт бартыңайтқыш, (А, Б, В маркалы)
Құрамында кемінде азотты аммоний-6,0, P2O5-11,0,SO3-15.0,
СаО-14,0, MgO-0,25
тонна

49 107
23
Фосфор-калий содержащее удобрение (РК-удобрение)
Р2О5-не менее 14,
К2О-до 8,0,
СаО-не менее 13,2,
MgO-не менее 0,45
тонна
34 881
24
Фосфор-калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5-не менее 13,1,
К2О-до 7,0, SО3-до 7,0, СаО-не менее 13,3,
MgО-не менее 0,4
тонна
35 144,5
25
Фосфор-сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-не менее 11,0,
SO3-до 10,0,
СаО-не менее 13,5,
MgO-не менее 0,45
тонна
29 065
26
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый марки А

49 107
23
Құрамында фосфор-калий бартыңайтқыш, (РК-тыңайтқышы)
P2O5-кемінде 14,
К2О-8,0 дейін,
СаО-кемінде 13,2,
MgO-кемінде 0,45
тонна
34 881
24
Құрамында фосфор-калий-күкірт бар тыңайтқыш (РКS-тыңайтқыш)
Р2О5-кемінде 13,1,
К2О-7,0 дейін,
SО3-7,0 дейін,
СаО-кемінде 13,3,
MgО-кемінде 0,4
тонна
35 144,5
25
Құрамында фосфор-күкірт бар тыңайтқыш (РS- тыңайтқышы)
Р2О5-кемінде 11,0,
SO3-10,0 дейін,
СаО-кемінде 13,5,
MgO-кемінде 0,45
тонна
29 065
26
А маркалы суда еритін арнайы моноаммонийфосфат,

N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический
марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, кристаллический, очищенный марки А, Б
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый, кристаллический Марки А, Б
N-12, P-60, N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый, кристаллический марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12, P2O5-61
Комплексное удобрение Growfert марки12-61-0 (MAP)
N-12, P2O5-61
27
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Агрохимикат монофосфат калия
P-52, K-34
тонна
357 143
Агрохимикат
монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP
(монокалийфосфат)
P2O5-52, K20-34
Удобрение Yara Tera Krista MKP (монокалийфосфат)
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
Удобрение МКР
P2O5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки 0-52-34 (MKP)
P2O5-52, K20-34
29
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А, Б, В
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микроудобрения
30
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
Фитосоединение Fe-2,5, фитосоединение Mo-2,0, фитосоединение Cu-1,0, фитосоединение Zn-2,5, фитосоединение Mn-1,0, фитосоединение Сo-0,5, фитосоединение B-0,5
литр
2 008,9
31
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
Нитрат кальция
(кальциевая селитра), марка А
N-14,9, CaO-27,0
Нитрат кальция
(кальциевая селитра), марка Б
N-14,5, CaO-26,3, B-0,3
Нитрат кальция
(кальциевая селитра), марка В
N-13,9, K2O-3,0, CaO-26,0
Нитрат кальция
(кальциевая селитра), марка Г
N-12,0, CaO-23,8
Нитрат кальция
(кальциевая селитра), марка А
N-14,9, CaO-27
Нитрат кальция концентрированный
CaO-32, N-17
Нитрат кальция концентрированный
(Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33, Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е,
Yara Liva Calcinit
N-17, CaO-33
Комплексное удобрение
Growfert марки15-0-0 + 27
CaO (CN)
N-15, CaO-27
Селитра кальциевая гранулированная
марки "Г"
N-26,8, CaO-31
Селитра кальциевая гранулированная
марки "Е"
N-15,5, CaO-26,5
32
Минеральное удобрение
Kristalon Special
18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9,
N карбамидный-9,8,
P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01,
Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special
18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9,
N карбамидный-9,8,
P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01,
Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение
Kristalon Red
12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red
12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение
Kristalon Yellow
13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow
13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение
Kristalon Cucumber
14-11-31
N-14, NO3-7, N карбамидный-7, P2O5-11, K2O -31, MgO-2,5, SO3-5,
B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15,
Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber
14-11-31
N-14, NO3-7, N карбамидный-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5,
B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15,
Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение
с микроэлементами
Yara Kristalon Brown
3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11,
K2O-38, MgO-4, SO3-27,5,
B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown
3-11-38
(Кристалонкоричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11,
K2O-38, MgO-4, SO3-27,5,
B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Комплексные водорастворимые NPK удобрения
с микроэлементами
YaraTera Kristalon
N-14, NO3-7,
N карбамидный-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5,
B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15,
Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексные водорастворимые NPK удобрения
с микроэлементами
YaraTera Kristalon
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения
с микроэлементами
YaraTera Kristalon
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9,
N карбамидный-9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5,
B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Комплексные водорастворимые NPK удобрения
с микроэлементами
YaraTera Kristalon
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
33
Удобрение Yara Vita
Rexolin D12, хелат железа DTPA

N-12, P2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат (MAP)
А маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфат
N-12, P-61
А, Б маркалыарнайы суда еритін, кристалды, тазартылған моноаммонийфосфат
N-12, P-61
А, Б маркалыарнайы суда еритін, кристалды моноаммонийфосфат
N-12, P-60, N-12, P-61
Б маркалыарнайы суда еритін, кристалды моноаммонийфосфат
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N-12
Тазартылған моноаммонийфосфат
N-12, P2O5-61
12-61-0 (MAP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқыш
N-12, P2O5-61
27
Құнарландыратын диаммонийфосфат
N-18, P-46
тонна
84 000
28
Калий монофосфат агрохимикаты
P-52, K-34
тонна
357 143
Монокалийфосфатагрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Krista MKP (монокалийфосфат) тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Yara Tera Krista MKP
(монокалийфосфат) тыңайтқышы
Монокалийфосфат
P2O5-52, K20-34
МКР тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
Haifa калиймонофосфаты
P2O5-52, K20-34
0-52-34 (MКP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
P2O5-52, K20-34
29
А, Б, В маркалы "НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС
N-6, P-16, Са-11
тонна
70 000
Микротыңайтқыштар
30
Құрамында қоректі "Микротыңайтқыштары "МЭРС"бар ерітінділер
Fe-2,5 фито-қосылысы, Mo-2,0 фито-қосылысы, Cu-1,0 фито-қосылысы, Zn-2,5 фито-қосылысы, Mn-1,0 фито-қосылысы, Сo-0,5 фито-қосылысы, B-0,5 фито-қосылысы
литр
2 008,9
31
YaraLiva Calcinit (кальций нитраты)тыңайтқышы
N-15,5, NH4-1,1,
NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
75 000
YaraLivaТМ CALCINIT кальций нитраты
А маркалы кальций нитраты (кальций селитрасы)
N-14,9, CaO-27,0
Б маркалы кальций нитраты (кальций селитрасы)
N-14,5, CaO-26,3, B-0,3
В маркалы кальций нитраты (кальций селитрасы)
N-13,9, K2O-3,0,
CaO-26,0
Г маркалы кальций нитраты (кальций селитрасы)
N-12,0, CaO-23,8
А маркалы кальций нитраты (кальций селитрасы)
N-14,9, CaO-27
Койылтылған кальций нитраты
CaO-32, N-17
Койылтылған
кальций нитраты
(Haifa-CalPrime)
N-17, N-NО3-16,7,
CaO-33, Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальцийселитрасы
N-15,5, NH4-1,1,
NO3-14,4, CaO-26,5
Түйіршіктелген Е, Yara Liva Calcinit маркалы кальцийселитрасы
N-17, CaO-33
15-0-0+27 CaO (CN) маркалы Growfert кешенді тыңайтқыш
N-15, CaO-27
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8, CaO-31
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-15,5, CaO-26,5
32
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарбамидті-9,8,
P2O5-18,
K2O-18, MgO-3,
SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04,
Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
455 000
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарбамидті-9,8,
P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04,
Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқыш
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025,
Cu-0,01, Fe-0,07,
Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025,
Cu-0,01, Fe-0,07,
Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқыш
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07,
Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07,
Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқыш
N-14, NO3-7,
N карбамидті-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01,
Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7,
N карбамидті-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01,
Mo-0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар кешенді суда еритін NPK тыңайтқышы
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4,
SO3-27,5, B-0,025,
CuO-0,1, Fe-0,07,
Mn-0,04, Mo-0,004,
Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыр Кристалон)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4,
SO3-27,5, B-0,025,
CuO-0,1, Fe-0,07,
Mn-0,04, Mo-0,004,
Zn-0,025
YaraTera Kristalon микроэлементтерібар
кешендісудаеритін
NPK тыңайтқыштары
N-14, NO3-7,
N карбамидті-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01,
Mo-0,002
YaraTera Kristalon микроэлементтері бар кешенді суда еритін NPK тыңайтқыштары
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025,
Cu-0,01, Fe-0,07,
Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
YaraTera Kristalonмикроэлементтерібар кешендісудаеритін NPK тыңайтқыштары
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарбамидті-9,8,
P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04,
Zn-0,025, Mo-0,004
YaraTera Kristalonмикроэлементтерібар
кешендісудаеритін
NPK тыңайтқыштары
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07,
Mn-0,04, Zn-0,025,
Mo-0,004
33
Yara Vita Rexolin D12 тыңайтқышы, DTPA
темір хелаты

Fe-11,6
килограмм
1400
Удобрение Yara Tera
Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin
Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%
Fe (EDDHA)-6, N-0,5
EDTA Fe 13%
Fe-13, N-0,5
34
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "Хелат Fe-13"
Fe-13
литр
2835
35
Удобрение Yara Vita Rexolin Zn15, хелат цинка EDTA

Fe-11,6
килограмм
1400
Yara Tera
Rexolin D12тыңайтқышы, DTPA
темір хелаты
Fe-11,6
Түйіршіктелген ДТПА Fe маркалы "Хелатэм" микротыңайтқышы
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40 тыңайтқышы, EDDHA
темір хелаты
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40 тыңайтқышы, EDDHA
темір хелаты
Fe-6
АМ ЕДДНА Fe 6%
Fe (EDDHA)-6, N-0,5
EDTA Fe 13%
Fe-13, N-0,5
34
Кристалды микроэлементтер "Хелат Fe-13" маркалы Ультрамаг хелат тыңайтқыштары
Fe-13
литр
2835
35
Yara Vita Rexolin Zn15 тыңайтқышы, EDTA
мырыш хелаты

Zn-14,8
килограмм
1850
Удобрение Yara Tera Rexolin Zn15, хелат цинка EDTA
Zn-14,8
36
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "Хелат Zn-15"
Zn-15
литр
2835
37
Удобрение Yara Vita Rexolin Mn13, хелат марганца EDTA
Mn-12,8
килограмм
1777,5
Удобрение Yara Tera Rexolin Mn13, хелат марганца EDTA
Mn-12,8
38
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "Хелат Mn-13"
Mn-13
литр
2835
39
Удобрение Yara Vita Rexolin Cu15, хелат меди EDTA
Cu-14,8
килограмм
2487,5
Удобрение Yara Tera Rexolin Cu15, хелат меди EDTA
Cu-14,8
40
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "Хелат Cu-15"
Cu-15
литр

Zn-14,8
килограмм
1850
Yara Tera Rexolin Zn15 тыңайтқышы, EDTA
мырыш хелаты
Zn-14,8
36
Кристалды микроэлементтер "Хелат Zn-15"маркалы Ультрамаг хелат тыңайтқыштары
Zn-15
литр
2835
37
Yara Vita Rexolin Mn13 тыңайтқышы, EDTA
марганец хелаты
Mn-12,8
килограмм
1777,5
Yara Tera Rexolin Mn13 тыңайтқышы, EDTA
марганец хелаты
Mn-12,8
38
Кристалды микроэлементтер "Хелат Mn -13" маркалы Ультрамаг хелат тыңайтқыштары
Mn-13
литр
2835
39
Yara Vita Rexolin Cu15 тыңайтқышы, EDTA мыс хелаты
Cu-14,8
килограмм
2487,5
Yara Tera Rexolin Cu15 тыңайтқышы, EDTA мыс хелаты
Cu-14,8
40
Кристалды микроэлементтер "Хелат Cu-15" маркалы Ультрамаг хелат тыңайтқыштары
Cu-15
литр

922,5
51
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P2O5-29,7, K2O-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34+адьюванты
литр
1347,5
52
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3-32
Сульфат магния
(Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3-32
Магний сернокислый
(сульфат магния), марка
MgO-29,7, S-23,5
Магний сернокислый
(сульфат магния) марка А
(I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8, S-23,8
Магний сернокислый
(сульфат магния), марка Б
MgO-28,1, S-22,4
Магний сернокислый
(сульфат магния), марка В
MgO-16,9, S-13,5
Магний сернокислый
(сульфат магния), марка В
MgO-16,4, S-13,4
Сульфат магния
MgO-16, S-13
Агрохимикат сульфат магния марки Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7, S-13,3
Комплексное удобрение
Growfert марки
"Magnesium Sulphate"
МgО-16, SО3-32
53
Удобрение Krista K Plus
(нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O-46,3
тонна
165 000
Удобрение Yara Tera Krista
K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O-46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый
(нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый
(нитрат калия)
N-13,7, K2O-46,3
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7, K2O-46
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O-46,3
Комплексное удобрение
Growfert, марки: 13-0-46 (NOP)
N-13, K2O-46
54
Удобрение Krista MAG
(нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO-15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO-15
Нитрат магния
(магниевая селитра)
N-11,1, MgO-15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO-15,5, N-11,1
Нитрат магния
(магниевая селитра)

922,5
51
Yara Vita KOMBIPHOS тыңайтқышы
P205-29,7, K20-5,1,
MgO-4,5, Mn-0,7,
Zn-0,34+адьюванттар
литр
1347,5
52
Күкірт қышқылды магний 7-сулы
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70 000
Күкірт қышқылды магний 7-сулы (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3-32
Магний сульфаты
(Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3-32
А маркалыкүкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-29,7, S-23,5
А маркалыкүкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
(I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8, S-23,8
Б маркалыкүкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-28,1, S-22,4
В маркалыкүкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
В маркалыкүкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,4, S-13,4
Магний сульфаты
MgO-16, S-13
Ұсақ кристалды Эпсомит, түйіршіктелген Эпсомит,
ұсақ кристалды Кизерит, түйіршіктелген Кизерит маркалы магний сульфаты агрохимикаты
Mg-16,7, S-13,3
"Magnesium Sulphate" маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
МgО-16, SО3-32
53
Krista K Plus
(калий нитраты)тыңайтқышы
N-13,7, NO3-13,7,
K2O-46,3
тонна
165 000
Yara Tera Krista K Plus
(калий нитраты)тыңайтқышы
N-13,7, NO3-13,7,
K2O-46,3
Азот қышқылды калий
(калий нитраты)
минералды тыңайтқышы
N-13,6, K2O-46
Азот қышқылды калий
(калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азот қышқылды калий
(калий нитраты)
N-13,7, K2O-46,3
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7, K2O-46
Multi-K GG калий селитрасы
N-13,5, K2O-46,2
СХ маркалы
техникалық калий селитрасы
N-13,7, K2O-46,3
13-0-46 (NOP) маркалы
Growfert кешенді тыңайтқышы
N-13, K2O-46
54
Krista MAG
(магний нитраты )тыңайтқышы
N-3-11, NO3-11, MgO-15
тонна
90000
Yara Tera Krista MAG
(магний нитраты )тыңайтқышы
N-3-11, NO3-11, MgO-15
Магний нитраты
(магний селитрасы)
N-11,1, MgO-15,5
Күкірт қышқылды магний 6-сулы (магний селитрасы)
MgO-15,5, N-11,1
Магний нитраты
(магний селитрасы)

Аминокислоты-5,5, полисахариды-7,0,
N-4,5, P2O5-5,0, K2O-2,5,
MgO-1,0, Fe-0,2, Mn-0,2,
Zn-0,2, Cu-0,1, B-0,1,
Mo-0,01
литр
3 450
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
Аминокислоты-10,0,
N-6,0, K2O-3,0, SO3-5,0
литр
3 375
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
Аминокислоты-4,0,
N-4,0, P2O5-10,0, SO3-1,0,
MgO-2,0, Fe-0,4, Mn-0,2,
Zn-0,2, B-0,1
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
Аминокислоты-7,0, N-5,5, P2O5-4,5, K2O-4,0, SO3-2,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,7,
Zn-0,6, Cu-0,4, B-0,2,
Mo-0,02, Co-0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
Аминокислоты-6,0, N-1,2, SO3-8,0, MgO-3,0, Fe-0,2,
Mn-1,0, Zn-0,2, Cu-0,1,
B-0,7, Mo-0,04, Co-0,02
67
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
Аминокислоты-6,0, N-3,5
SO3-2,0, MgO-2,5, Fe-0,03,
Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03,
B-0,5, Mo-0,02
68
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"
Аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15, SO3-4,2, MgO-2,0,
Fe-0,7, Mn-0,7, Zn-1,1,
Cu-0,6, B-0,4, Mo-0,003,
Ti-0,02
литр
3 050
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15, SO3-2,5, MgO-2,5,
Fe-0,5, Mn-0,5, Zn-0,5,
Cu-0,1, B-0,5, Mo-0,005,
Ti-0,03
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15, SO3-4,5, MgO-2,0,
Fe-0,8, Mn-1,1, Zn-1,0,
Cu-0,9, Mo-0,005, Ti-0,02
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15, SO3-1,0, MgO-2,0,
Fe-0,3, Cо-0,002, Mn-0,4,
Zn-0,5, Cu-0,2, B-0,5,
Mo-0,036, Ti-0,02
73
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15, SO3-2,5, MgO-2,5,
Fe-0,3, Cо-0,002, Mn-0,6,
Zn-0,65, Cu-0,2, B-0,4,
Mo-0,005, Ti-0,03
74
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15, SO3-1,8, MgO-2,0,
Fe-0,2, Mn-0,65, Zn-0,5,
Cu-0,2, B-0,5, Mo-0,005,
Ti-0,02, Na2O-3,0
75
Водорастворимое NPK
удобрение
марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2,
В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
Водорастворимое NPK
удобрение
марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05,
Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK
удобрение
марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK
удобрение марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5,В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK
удобрение марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3,
В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK
удобрение марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02,
Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт
(FERTIGRAIN START)
N-3
литр

Амин қышқылдары-5,5, полисахаридтер-7,0,
N-4,5, Р2О5-5,0, К2О-2,5, MgO-1,0, Fe-0,2, Mn-0,2, Zn-0,2, Cu-0,1, B-0,1,
Mo-0,01
литр
3 450
63
"Әмбебап"маркалы Биостиморганикалық-минералдық тыңайтқышы
Амин қышқылдары-10,0, N-6,0, К2О-3,0, SO3-5,0
литр
3 375
64
"Өсу"маркалы Биостиморганикалық-минералдық тыңайтқышы
Амин қышқылдары-4,0, N-4,0, Р2О5-10,0, SO3-1,0, MgO-2,0, Fe-0,4, Mn-0,2, Zn-0,2, B-0,1
65
"Астық"маркалы Биостиморганикалық-минералды тыңайтқышы
Амин қышқылдары-7,0, N-5,5, Р2О5-4,5, К2О-4,0, SO3-2,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Mn-0,7, Zn-0,6, Cu-0,4,
B-0,2, Mo-0,02, Co-0,02
66
"Майлы"маркалы Биостиморганикалық-минералды тыңайтқышы
Амин қышқылдары-6,0, N-1,2, SO3-8,0, MgO-3,0, Fe-0,2, Mn-1,0, Zn-0,2,
Cu-0,1, B-0,7, Mo-0,04, Co-0,02
67
"Қызылша"маркалы Биостиморганикалық-минералдық тыңайтқыш
Амин қышқылдары-6,0,N-3,5, SO3-2,0,
MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
68
"Жүгері"маркалы Биостиморганикалық-минералдық тыңайтқыш
Амин қышқылдары-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
69
"Жүгері үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15, SO3-4,2, MgO-2,0, Fe-0,7, Mn-0,7, Zn-1,1, Cu-0,6, B-0,4, Mo-0,003, Ti-0,02
литр
3 050
70
"Майлы дақылдар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15, SO3-2,5, MgO-2,5, Fe-0,5, Mn-0,5, Zn-0,5, Cu-0,1, B-0,5, Mo-0,005, Ti-0,03
71
"Дәнді дақылдар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15, SO3-4,5, MgO-2,0, Fe-0,8, Mn-1,1, Zn-1,0, Cu-0,9, Mo-0,005, Ti-0,02
72
"Бұршақ тұқымдастар үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15, SO3-1,0, MgO-2,0, Fe-0,3, Cо-0,002, Mn-0,4, Zn-0,5, Cu-0,2, B-0,5,
Mo-0,036, Ti-0,02
73
"Картоп үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15, SO3-2,5, MgO-2,5, Fe-0,3, Cо-0,002, Mn-0,6, Zn-0,65, Cu-0,2, B-0,4, Mo-0,005, Ti-0,03
74
"Қызылша үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15, SO3-1,8, MgO-2,0, Fe-0,2, Mn-0,65, Zn-0,5, Cu-0,2, B-0,5, Mo-0,005, Ti-0,02, Na2O-3,0
75
6:14:35+2MgO+MЭ маркалы
суда еритін NPK тыңайтқышы
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005,
Mn-0,05, Zn-0,01,
Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
383 929
12:8:31+2MgO+MЭ маркалы
суда еритін NPK тыңайтқышы
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005,
Mn-0,05, Zn-0,01,
Fe-0,07, Mo-0,004
13:40:13+MЭ маркалы
суда еритін NPK тыңайтқышы
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05,
Zn-0,01, Fe-0,07,
Mo-0,004
15:15:30+1,5MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-15, P-15, K-30,
MgO-1,5, В-0,02,
Cu-0,005, Mn-0,05,
Zn-0,01, Fe-0,07,
Mo-0,004
18:18:18+3MgO+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
20:20:20+МЭ маркалы суда еритін NPK тыңайтқышы
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05,
Zn-0,01, Fe-0,07,
Mo-0,004
76
Фертигрейн Старт
(FERTIGRAIN START)
N-3
литр

109
Удобрение Brexil Mn
Mn-10 (LSA)
килограмм
2 846,5
110
Удобрение Кальбит C
(Calbit C)
CaO-15 (LSA)
литр
1 791,5
111
Минеральное удобрение Кендал (Kendal)
N-3,5, K2O-15,5, C-3,0,
GEA 249
литр
4 561
112
Удобрение Мастер 13:40:13 (Master 13:40:13)
N-13,Р205-40, K2O-13,
B-0,02, Cu-0,005 (EDTA),
Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
килограмм
470
АгроМастер 13-40-13 (AgroMaster 13-40-13)
N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3,Р205-40, K2O-13, SO3-3,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04,
Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03,
Mo-0,02
Удобрение Мастер
(MASTER) 15:5:30+2
N-15, Р205-5, K2O-30, MgO-2, B-0,02; Cu-0,005 (EDTA),
Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4, N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO-2, SO3-11,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08,
B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,06
УдобрениеМастер 18:18:18+3MgO+S+TE
(Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18,Р205-18,К2O-18,
MgO-3,SO3-6, B-0,02,
Cu-0,005 (EDTA),
Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1, N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO-3, SO3-6,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08,
B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,03
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20,Р205-20, К2O-20,
B-0,02, Cu-0,005 (EDTA),
Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 20-20-20
(AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6, N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20,
K2O-20, Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04,
Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,04
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3,Р205-11,К2O-38, MgO-4, SO3-25, B-0,02,
Cu0,005 (EDTA),
Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11,
K2O-38, MgO-4, SO3-27,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04,
Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,05
Удобрение Мастер
(MASTER) 3:37:37
N-3, Р205-37, К2O-37, B-0,02, Cu-0,005 (EDTA), Fe-0,07 (EDTA), Mn-0,03 (EDTA), Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 10-18-32
(AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5, N-NH4-3,5, Р205-18, K2O-32, SO3-8,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04,
Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03,
Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18
(AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5, N-NH4-12, Р205-6, K2O-18, SO3-29,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)- 0,08, B-0,04;
Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,07
113
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10,Р205-54,К2O-10,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA),
Fe-0,1 (EDTA),
Mn-0,05 (EDTA),
Zn-0,05 (EDTA)
килограмм
975
Плантафид 10-54-10
(Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10,
Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06,
Mo-0,02
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20,Р205-20,К2O-20,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA),
Fe-0,1 (EDTA),
Mn-0,05 (EDTA),
Zn-0,05 (EDTA)
Плантафид 20-20-20
(Plantafeed 20-20-20)
N-20, Р205-20, K2O-20,
Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)- 0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06, Mo-0,02
Удобрение Плантафол 30-10-10 (Plantofol 30-10-10)
N-30,Р205-10,К2O-10,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA),
Fe-0,1 (EDTA),
Mn-0,05 (EDTA),
Zn-0,05 (EDTA)
Плантафид 30-10-10
(Plantafeed 30-10-10
N-30, Р205-10, K2O-10,
Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06,
Mo-0,02
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5, Р205-15,К2O-45, B-0,02, Cu-0,05 (EDTA), Fe-0,1 (EDTA), Mn-0,05 (EDTA), Zn-0,05 (EDTA)
Плантафид 5-15-45
(Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45,
S-11,3, Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА) -0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04, B-0,06,
Mo-0,02

109
Brexil Mn тыңайтқышы
Mn-10 (LSA)
килограмм
2 846,5
110
Кальбит C
(Calbit C) тыңайтқышы
CaO-15 (LSA)
литр
1 791,5
111
Кендал (Kendal)
минералды тыңайтқышы
N-3,5,K2O-15,5, C-3,0, GEA 249
литр
4 561
112
Мастер 13:40:13
(Master 13:40:13) тыңайтқышы
N-13, Р205-40, K2O-13,
B-0,02, Cu-0,005 (EDTA), Fe-0,07 (EDTA), Mn-0,03 (EDTA), Zn-0,01 (EDTA)
килограмм
470
АгроМастер 13-40-13 (AgroMaster 13-40-13)
N-13, N-NO3-3,7, N-NH4-9,3, Р205-40, K2O -13, SO3-3, Fe (ЭДТА)-0,12, Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,02
Мастер (MASTER)
15:5:30+2 тыңайтқышы
N-15, Р205-5, K2O -30, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005 (EDTA), Fe-0,07 (EDTA), Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 15-5-30+2 (AgroMaster 15-5-30+2)
N-15, N-NO3-8,4,
N-NH4-3,6, N-NH2-3, P2O5-5, K2O-30, MgO-2, SO3-11, Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,06
Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)тыңайтқышы
N-18,Р205-18,К2O-18, MgO-3,SO3-6, B-0,02, Cu-0,005 (EDTA), Fe-0,07 (EDTA), Mn-0,03 (EDTA), Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 18-18-18+3 (AgroMaster 18-18-18+3)
N-18, N-NO3-5,1,
N-NH4-3,5, N-NH2-9,4, Р205-18, K2O-18, MgO-3, SO3-6, Fe (ЭДТА)-0,12, Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,03
Мастер 20:20:20
(Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20, Р205-20,К2O-20,
B-0,02, Cu-0,005 (EDTA), Fe-0,07 (EDTA), Mn-0,03 (EDTA), Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 20-20-20 (AgroMaster 20-20-20)
N-20, N-NO3-5,6,
N-NH4-4, N-NH2-10,4, P2O5-20, K2O-20,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08,
B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05, Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,04
Мастер 3:11:38+4
(Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3,Р205-11,К2O-38, MgO-4, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA),
Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 3-11-38+4 (AgroMaster 3-11-38+4)
N-3, N-NO3-3, Р205-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27, Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08, B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05,
Cu (ЭДТА)-0,03, Mo-0,05
Мастер (MASTER) 3:37:37 тыңайтқышы
N-3-Р205-37,К2O-37,
B-0,02, Cu-0,005 (EDTA), Fe-0,07 (EDTA),
Mn-0,03 (EDTA),
Zn-0,01 (EDTA)
АгроМастер 10-18-32 (AgroMaster 10-18-32)
N-10, N-NO3-6,5,
N-NH4-3,5, Р205-18,
K2O-32, SO3-8,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08,
B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05, Cu (ЭДТА)-0,03,
Mo-0,01
АгроМастер 17-6-18
(AgroMaster 17-6-18)
N-17, N-NO3-5,
N-NH4-12, Р205-6,
K2O-18, SO3-29,
Fe (ЭДТА)-0,12,
Mn (ЭДТА)-0,08,
B-0,04, Zn (ЭДТА)-0,05, Cu (ЭДТА)-0,03,
Mo-0,07
113
Плантафол 10:54:10
(Plantafol 10:54:10)
тыңайтқышы
N-10, Р205-54, К2O-10,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA), Fe-0,1 (EDTA),
Mn-0,05 (EDTA),
Zn-0,05 (EDTA)
килограмм
975
Плантафид 10-54-10
(Plantafeed 10-54-10)
N-10, Р205-54, K2O-10,
Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06, Mo-0,02
Плантафол 20:20:20
(Plantafol 20:20:20)
тыңайтқышы
N-20, Р205-20, К2O-20,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA), Fe-0,1 (EDTA), Mn-0,05 (EDTA), Zn-0,05 (EDTA)
Плантафид 20-20-20
(Plantafeed 20-20-20)
N-20, Р205-20, K2O-20,
Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06, Mo-0,02
Плантафол 30-10-10
(Plantofol 30-10-10)
тыңайтқышы
N-30, Р205-10, К2O-10,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA), Fe-0,1 (EDTA),
Mn-0,05 (EDTA),
Zn-0,05 (EDTA)
Плантафид 30-10-10
(Plantafeed 30-10-10
N-30, Р205-10, K2O-10,
Fe (ЭДТА)-0,16,
Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06, Mo-0,02
Плантафол 5:15:45
(Plantafol 5:15:45)
тыңайтқышы
N-5, Р205-15, К2O-45,
B-0,02, Cu-0,05 (EDTA), Fe-0,1 (EDTA),
Mn-0,05 (EDTA),
Zn-0,05 (EDTA)
Плантафид 5-15-45
(Plantafeed 5-15-45)
N-5, Р205-15, K2O-45,
S-11,3, Fe (ЭДТА)-0,16, Mn (ЭДТА)-0,11,
Zn (ЭДТА)-0,08,
Cu (ЭДТА)-0,04,
B-0,06, Mo-0,02

114
Удобрение Радифарм
(Radifarm)
N-3, К2O-8, C-10,
Zn-(EDTA), витамины, сапонин, бетаин, белки, аминокислоты
литр
6 590,5
115
Удобрение Мегафол
(Megafol)
N-3, К2O-8, C-9, фитогормоны, бетаин, витамины, белки, аминокислоты
литр
3 043
116
Удобрение Свит
(Sweet)
CaO-10, MgO-1, B-0,1,
Zn-0,01 (EDTA), моно-, ди-,
три-, полисахариды
литр
6 370,5
117
Удобрение Бенефит ПЗ
(Benefit PZ)
N-3, C-10, нуклеотиды, витамины, белки, аминокислоты
литр

114
Радифарм
(Radifarm)
тыңайтқышы
N-3, К2O-8, C-10,
Zn-(EDTA), витаминдер, сапонин, бетаин, белоктар, амин қышқылдары
литр
6 590,5
115
Мегафол
(Megafol)
тыңайтқышы
N-3, К2O-8, C-9, фитогормондар, бетаиндер, витаминдер, белоктар, амин қышқылдар
литр
3 043
116
Свит (Sweet)
тыңайтқышы
CaO-10, MgO-1, B-0,1, Zn-0,01 (EDTA),
моно-, ди-, три-, полисахаридтер
литр
6 370,5
117
Бенефит ПЗ
(Benefit PZ)
тыңайтқышы
N-3, C-10, нуклеотидтер, витаминдер, белоктар, амин қышқылдар
литр

179
Комплексное удобрение "Carmina"
N-4, C-20
литр
2 455,5
180
Комплексное удобрение "Growcal"
N-9, CaO-18
литр
540
181
Комплексное удобрение "POTENCIA"
N-10, C-33, L-аминокислота
литр
10 558
182
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 10-52-10
N-10, P2O5-52, K2O-10,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02,
Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
килограмм
270
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 13-6-26+8 CaO
N-13, P2O5-6, K2O-26,
CaO-8, B-0,01, Cu-0,01,
Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 15-5-30+2MgO
N-15, P2O5-5, K2O-30,
MgO-2, B-0,01, Cu-0,01,
Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки15-30-15
N-15, P2O5-30, K2O-15,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02,
Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 16-8-24+2MgO
N-16, P2O5-8, K2O-24,
MgO-2, B-0,01, Cu-0,01,
Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 18-18-18+1MgO
N-18, P2O5-18, K2O-18,
MgO-1, B-0,01, Cu-0,01,
Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 20-10-20
N-20, P2O5-10, K2O-20,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02,
Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02,
Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки 8-20-30
N-8, P2O5-20, K2O-30, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro
марки3-5-55
N-3, P2O5-5, K2O-55, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005, Zn-0,01
Комплексное удобрение Growfert+Micro

179
"Carmina"
кешенді тыңайтқышы
N-4, C-20
литр
2 455,5
180
"Growcal"
кешенді тыңайтқышы
N-9, CaO-18
литр
540
181
"POTENCIA"
кешенді тыңайтқышы
N-10, C-33,
L-амин қышқылы
литр
10 558
182
10-52-10 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N-10, P2O5-52, K2O-10,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005,
Zn-0,01
килограмм
270
13-6-26+8 CaO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N-13, P2O5-6, K2O-26, CaO-8, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01,
Mo-0,005, Zn-0,01
15-5-30+2MgO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-2, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01,
Mo-0,005, Zn-0,01
15-30-15 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N-15, P2O5-30, K2O-15,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005,
Zn-0,01
16-8-24+2MgO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N-16, P2O5-8, K2O-24, MgO-2, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01,
Mo-0,005, Zn-0,01
18-18-18+1MgO маркалы Growfert+Micro
кешенді тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01,
Mo-0,005, Zn-0,01
20-10-20 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-20,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005,
Zn-0,01
20-20-20 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005,
Zn-0,01
8-20-30 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N-8, P2O5-20, K2O-30,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005,
Zn-0,01
3-5-55 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N-3, P2O5-5, K2O-55,
B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,02, Mn-0,01, Mo-0,005,
Zn-0,01

аминокислоты-35,0, моносахариды-0,1, фитогормоны-0,012
литр
2 100
239
НАНОВИТ ТЕРРА
марки 3:18:18
N-3,0, Р2О5-18,0, К2О-18,0, MgO-0,015, SO3-0,015,
В-0,022, Cu-0,038, Fe-0,07, Mn-0,03,Мо-0,015, Zn-0,015, Si-0,015, Co-0,0015
литр
850
НАНОВИТ ТЕРРА
марки 5:20:5
N-5,0, Р2О5-20,0, К2О-5,0, MgO-0,01, SO3-0,01, В-0,02, Cu-0,04, Fe-0,07,
Mn-0,035,Мо-0,01, Zn-0,01, Si-0,01, Co-0,001
НАНОВИТ ТЕРРА
марки 9:18:9
N-9,0, Р2О5-18,0, К2О-9,0, MgO-0,012, SO3-0,012,
В-0,018, Cu-0,04, Fe-0,065, Mn-0,028,Мо-0,012,
Zn-0,012, Si-0,012,
Co-0,0012
240
Удобрение
"SunnyMix пшеница"
N-4, Р2О5-40, K2O-5,48,
B-4,5, Zn-14,6, Mo-0,5, MgO-6,56, Mn-21,1, Fe-14,
S-7,95, Cu-7,6,
органические кислоты-
25 грамм/литр,
аминокислоты-
25 грамм/литр,
стимуляторы роста и иммунитета растений-
10 грамм/литр
литр
1 460
241
Удобрение SunnyMix B
N-4,05, B-10,2
242
Удобрение
"SunnyMix универсальный"
N-2,33,Р2О5-20,3, K2O-13,7, B-5,1, Zn-5,6, Mo-0,06,
Co-0,01, MgO-8,2, Mn-8,13, Fe-1,0, Cu-1,6,
органические кислоты-
25 грамм/литр,
аминокислоты-
25 грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений-
10 грамм/литр
243
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5, N-16,4, +аминокислоты-
85 грамм/литр,
стимуляторы роста и иммунитета растений-
10 грамм/литр
244
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2, MgO-8,36, Mn-7,0,
S-10,7, Mo-4,0, +органические кислоты-
25 грамм/литр,
аминокислоты-
25 грамм/литр,
стимуляторы роста и иммунитета растений-
10 грамм/литр
245
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51, P2O5-20,2, К2О-13,7, B-3,4, Zn-1,7, S-6,8, Mo-0,2, Co-0,02, MgO-2,5, Mn-5,8, CaO-1,75, Fe-2,0, Cu-7,6, органические кислоты-
25 грамм/литр,
аминокислоты-
25 грамм/литр,
стимуляторы роста и иммунитета растений-
10 грамм/литр

амин қышқылдары-35,0, моносахаридтер-0,1, фитогормондар-0,012
литр
2 100
239
3:18:18 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N-3,0, Р2О5-18,0,
К2О-18,0,MgO-0,015,SO3-0,015, В-0,022,
Cu-0,038, Fe-0,07,
Mn-0,03,Мо-0,015,
Zn-0,015, Si-0,015,
Co-0,0015
литр
850
5:20:5 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N-5,0, Р2О5-20,0, К2О-5,0, MgO-0,01, SO3-0,01,
В-0,02, Cu-0,04, Fe-0,07, Mn-0,035, Мо-0,01,
Zn-0,01, Si-0,01,
Co-0,001
9:18:9 маркалы
НАНОВИТ ТЕРРА
N-9,0, Р2О5-18,0, К2О-9,0, MgO-0,012, SO3-0,012,
В-0,018, Cu-0,04,
Fe-0,065, Mn-0,028,
Мо-0,012, Zn-0,012,
Si-0,012, Co-0,0012
240
"SunnyMix бидай"
тыңайтқышы
N-4, Р2О5-40, K2O-5,48, B-4,5, Zn-14,6, Mo-0,5, MgO-6,56, Mn-21,1,
Fe-14, S-7,95, Cu-7,6, органикалық қышқылдары-25грамм/литрге,
амин қышқылдары -25грамм/литрге, өсімдіктердің өсуі мен
иммунитетін үдеткіштер-10 грамм/литрге
литр
1 460
241
SunnyMix Bтыңайтқышы
N-4,05, B-10,2
242
"SunnyMix әмбебап"тыңайтқышы
N-2,33, Р2О5-20,3,
K2O-13,7, B-5,1, Zn-5,6, Mo-0,06, Co-0,01,
MgO-8,2, Mn-8,13,
Fe-1,0, Cu-1,6, органикалық қышқылдары-25грамм/литрге,
амин қышқылдары -25грамм/литрге, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін үдеткіштер-10грамм/литрге
243
SunnyMix Znтыңайтқышы
Zn-12,5, N-16,4,+
амин қышқылдары-85 грамм/литрге, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін үдеткіштер-
10 грамм/литрге
244
SunnyMix тыңайтқышы күнбағыс
N-1,2, MgO-8,36, Mn-7,0, S-10,7, Mo-4,0+ органикалық қышқылдар-
25 грамм/литрге, аминоқышқылдар-
25 грамм/литрге, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін үдеткіштер-10грамм/литрге
245
SunnyMix тыңайтқышы
бұршақ вегетациясы
N-5,51, P2O5-20,2,
K2O-13,7, B-3,4, Zn-1,7, S-6,8, Mo-0,2, Co-0,02, MgO-2,5, Mn-5,8,
CaO-1,75, Fe-2,0, Cu-7,6, органикалық қышқылдары-
25 грамм/литрге,
амин қышқылдары-
25 грамм/литрге, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін үдеткіштер-10 грамм/литрге

марки 4,5-11-36-5MgO-TE
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементы
(бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te)
марки 20-10-15-2MgO-TE
N-20, P2O5-10, K2O-15,
MgO-2, транс элементы
(бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te)
марки 18-09-29-TE
N-18, P2O5-9, K2O-29,
транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
288
Novalon Foliar
09-12-40+0,5MgO+ME
N-9, Р2О5-12, K2O-40,
MgO-0,5, В-0,03, Cu-0,04, Fe-0,12, Mn-0,06, Mo-0,005, Zn-0,06
килограмм
892,5
Novalon Foliar
10-45-15+0,5MgO+ME
N-10, Р2О5-45, K2O-15,
MgO-0,5, В-0,03, Cu-0,04, Fe-0,12, Mn-0,06, Mo-0,005, Zn-0,06
Novalon Foliar
20-20-20+0,5MgO+ME
N-20, Р2О5-20, К2О-20,
MgO-0,5, В-0,03, Cu-0,04, Fe-0,12, Mn-0,06, Mo-0,005, Zn-0,06
289
NOVALON
19-19-19+2MgO+ME
N-19, Р2О5-19, K2O-19, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON
03-07-37+2MgO+ME
N-3, Р2О5-7, K2O-37, 2MgO+ME
NOVALON
13-40-13+ME
N-13, Р2О5-40, K2O-13+ME
290
Nutriflex
C 17-7-21+3MgO+TE
N-17, Р2О5-7, K2O-21,
MgO-3, B-0,04,Cu-0,06, Fe-0,2, Mn-0,25, Mo-0,007, Zn-0,04
тонна
481 000
Nutriflex
T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15, Р2О5-8, K2O-25,
MgO-3,5, B-0,03,Cu-0,004, Fe-0,2, Mn-0,25, Mo0,007, Zn-0,05
Nutriflex
S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5-6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F
18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5-6, K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150
292
Powerfol Boron SL
N-5,0, B-10,9
литр
16 120
293
Speedfol Amino
Flower&Fruit SC
N-9,2,Р2О5-6,8, K2O-18,2, SO3-2,3, B-0,101, Fe-0,051, Mo-0,005, Mn-0,021, Zn-0,051, Cu-0,021,аминокислоты-0,8,
ауксины-0,68,
цитокинины-0,41
литр
2 475
Speedfol Amino
Calmag SL
CaO-6,7, MgO-2,7, аминокислоты-33,5
Speedfol Amino
Starter SC
N-10,6, Р2О5-12,1, К2О-13,1, SO3-3,5, B-0,101, Fe-0,051, Mo-0,005, Zn-0,051,Mn-0,021, Cu-0,021, аминокислоты-0,8,
ауксины-0,68,
цитокинины-0,41
Speedfol Amino
Vegetative SC
N-16,5,Р2О5-7,6, K2O-12,0, SO3-2,3, B-0,101, Fe-0,051, Mo-0,005, Zn-0,051,
Mn-0,021, Cu-0,021, аминокислоты-0,8,
ауксины-0,41,
ауксины-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3, Р2О5-7,3, K2O-4,9, B-0,089, Zn-0,26, аминокислоты-5,1, цитокинины-0,025,
ауксины-8,8
294
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5-30, K2O-15
тонна
359 821
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip

4,5-11-36-5MgO-TE маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-4,5, P2O5-11, K2O-36, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттары)
20-10-15-2MgO-TE маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-15, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттары)
18-09-29-TE маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-9, K2O-29, транс элементтер
(бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, EDTA, DTPA, EDDHA хелаттары)
288
Novalon Foliar
09-12-40+0,5MgO+ME
N-9, Р2О5-12, K2O-40, MgO-0,5, В-0,03,
Cu-0,04, Fe-0,12,
Mn-0,06, Mo-0,005,
Zn-0,06
килограмм
892,5
Novalon Foliar
10-45-15+0,5MgO+ME
N-10, Р2О5-45, K2O-15, MgO-0,5, В-0,03,
Cu-0,04, Fe-0,12,
Mn-0,06, Mo-0,005,
Zn-0,06
Novalon Foliar
20-20-20+0,5MgO+ME
N-20, Р2О5-20, K2O-20, MgO-0,5, В-0,03,
Cu-0,04, Fe-0,12,
Mn-0,06, Mo-0,005,
Zn-0,06
289
NOVALON 19-19-19+2MgO+ME
N-19, Р2О5-19, K2O-19, 2MgO+ME
тонна
401 786
NOVALON 03-07-37+2MgO+ME
N-3, Р2О5-7, K2O-37, 2MgO+ME
NOVALON 13-40-13+ME
N-13, Р2О5-40,
K2O-13+ME
290
Nutriflex C 17-7-21+3MgO+TE
N-17, Р2О5-7, K2O-21, MgO-3, B-0,04, Cu-0,06, Fe-0,2, Mn-0,25,
Mo-0,007, Zn-0,04
тонна
481 000
Nutriflex T 15-8-25+3,5 MgO+TE
N-15, Р2О5-8, K2O-25, MgO-3,5, B-0,03;
Cu-0,004, Fe-0,2,
Mn-0,25, Mo0,007,
Zn-0,05
Nutriflex S 14-6,5-26+3,2MgO+TE
N-14, Р2О5-6,5, K2O-26, 3,2MgO+МЕ
Nutriflex F 18-6-19+3MgO+TE
N-18, Р2О5-6,
K2O-19+3MgO+TЕ
291
Powerfol B SP
B-17
килограмм
11 150
292
Powerfol Boron SL
N-5,0, B-10,9
литр
16 120
293
Speedfol Amino Flower&Fruit SC
N-9,2, Р2О5,-6,8,
K2O-18,2, SO3-2,3,
B-0,101, Fe-0,051,
Mo-0,005, Mn-0,021,
Zn-0,051, Cu-0,021,
амин қышқылдары-0,8, ауксиндер-0,68, цитокининдер-0,41
литр
2 475
Speedfol Amino Calmag SL
CaO-6,7, MgO-2,7, амино
қышқылдар-33,5
Speedfol Amino Starter SC
N-10,6, Р2О5-12,1,
K2O-13,1, SO3-3,5,
B-0,101, Fe-0,051,
Mo-0,005, Zn-0,051,
Mn-0,021, Cu-0,021,
амин қышқылдары-0,8; ауксиндер-0,68; цитокининдер-0,41
Speedfol Amino Vegetative SC
N-16,5, Р2О5-7,6,
K2O-12,0, SO3-2,3,
B-0,101, Fe-0,051,
Mo-0,005, Zn-0,051,
Mn-0,021, Cu-0,021, амин қышқылдары-0,8; ауксиндер-0,41; ауксиндер-0,41
Speedfol Marine SL
N-0,3, Р2О5-7,3, K2O-4,9, B-0,089, Zn-0,26,
амин қышқылдары-5,1, цитокининдер-0,025, ауксиндер-8,8
294
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly -Feed GG 15-30-15
N-15, Р2О5-30, K2O-15
тонна
359 821
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, Р2О5-19, K2O-19
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, Р2О5-44, K2O-11
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:

15-30-15+2MgO
N-15, Р2О5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip
19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip
26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip
20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar
21-21-21
N-21, Р2О5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar
8-52-17
N-8, Р2О5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar
23-7-23
N-23, Р2О5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed GG
16-8-32
N-16, Р2О5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip
14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1 Формула: Poly-Feed Drip

Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, Р2О5-30, K2O-15, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, Р2О5-19, K2O-19, 1MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, Р2О5-12, K2O-12, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, Р2О5-20, K2O-20
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, Р2О5-21, K2O-21
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, Р2О5-52, K2O-17
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, Р2О5-7, K2O-23
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, Р2О5-8, K2O-32
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:
Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO
N-14, Р2О5-7, K2O-21, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін
NPK тыңайтқыштары
Формуласы:

310
SALIСA SAR Activa SA
Органические-25, K2O-6, альгидные кислоты-0,5,
ЕС-13,9, рН (5,5-7,5)
литр
8 390
311
SALICA 0-40-40+МE
Р2О5-40, K2O-40, B-0,04,
Cu-0,005, Fe-0,1, Mn-0,05, Mo-0,005, Zn-0,08
килограмм
1 245,3
312
SALICA (11-6-40)+TE
N-11, NO3-N-11,Р2О5 -6, K2O-40, B-0,03, Fe-0,03,
Mn-0,06, Mo-0,02, Zn-0,06
килограмм
908
SALICA (11-42-11)+TE
N-11, NO4-N-6, NO2-N-5,Р2О5-42, K2O-11, B-0,02,
Fe-0,03, Mn-0,03, Mo-0,01, Zn-0,03
313
Водорастворимые комплексные минеральные удобрения "Акварин"
N-3, Р2О5-11, K2О-35,
MgO-4,0, S-9,0
тонна
225 000
N-18, P2O5-18, K2O-18,
MgO-2,0, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-41; K2O-13
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35,
MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33,
MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18,
MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30,
MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25,
MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20,
MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8,
MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10,
MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35,
MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18,
MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38,
MgO-3, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-36,
MgO-2, S-4
314
Агрохимикат "Контур"
марки "Контур"
Fe-0,04, Zn-0,015, Mn-0,04, Cu-0,015, MgO-0,5,
Mo-0,001,
гуминовые кислоты-7, фульвокислоты-3
литр
1 062,5
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Старт"
Fe-0,04, Zn-0,015, Mn-0,04, Cu-0,015, MgO-0,5,
Mo-0,001,
гуминовые кислоты-7,
фульвокислоты-3,
янтарная кислота-3, арахидоновая кислота-0,0001
Агрохимикат "Контур"
марки "Контур Рост"
Fe-0,04, Zn-0,015, Mn-0,04, Cu-0,015, MgO-0,5,
Mo-0,001,
гуминовые кислоты-7,
фульвокислоты-3,
янтарная кислота-4, аминокислоты-6,6
Агрохимикат "Контур"
марки "Контур Антистресс"
Fe-0,04, Zn-0,015, Mn-0,04, Cu-0,015, MgO-0,5,
Mo-0,001,
гуминовые кислоты-7,
фульвокислоты-3, арахидоновая кислота-0,0001,
тритерпеновые кислоты-0,2, аминокислоты-4,5
Агрохимикат "Контур"
марки "Контур Аргент"
Fe-0,04, Zn-0,015, Mn-0,04, Cu-0,015, MgO-0,5,
Mo-0,001,
гуминовые кислоты-7, фульвокислоты-3,
ионы серебра-0,05,
комплекс аминокислот-4

310
SALIСA SAR Activa SA
органикалық-25, K2O-6, альгидтық қышқылдар-0,5, ЕС-13,9, рН-5,5-7,5
литр
8 390
311
SALICA 0-40-40+МE
Р2О5-40, K2O-40, B-0,04, Cu-0,005, Fe-0,1,
Mn-0,05, Mo-0,005,
Zn-0,08
килограмм
1 245,3
312
SALICA (11-6-40)+TE
N-11, NO3-N-11, Р2О5-6, K2O-40, B-0,03, Fe-0,03, Mn-0,06, Mo-0,02,
Zn-0,06
килограмм
908
SALICA (11-42-11)+TE
N-11, NO4-N-6, NO2-N-5, Р2О5-42, K2O-11, B-0,02, Fe-0,03, Mn-0,03,
Mo-0,01, Zn-0,03
313
"Акварин" суда еритін кешенді минералды тыңайтқыштар
N-3, Р2О5-11, K2О-35, MgO-4,0, S-9,0
тонна
225 000
N-18, Р2О5-18, K2О-18, MgO-2,0, S-1,5
N-15, Р2О5-5, K2О-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, Р2О5-41, K2О-13
1-ден 16-ға дейін маркалы "Акварин" суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8
N-19, P2O5-6, K2O-20, MgO-1,5, S-1,4
N-20, P2O5-8, K2O-8, MgO-1,5, S-9,0
N-20, P2O5-5, K2O-10, MgO-1,5, S-8,4
N-18, P2O5-18, K2O-18
N-12, P2O5-12, K2O-35, MgO-1, S-0,7
N-13, P2O5-41, K2O-13
N-17, P2O5-6, K2O-18, MgO-1,5, S-7
N-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-3, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-36, MgO-2, S-4
314
"Контур" маркалы "Контур" агрохимикаты
Fe-0,04, Zn-0,015,
Mn-0,04, Cu-0,015,
MgO-0,5, Mo-0,001, гумин қышқылдары-7, фульвоқышқылдары-3
литр
1 062,5
"Контур Старт" маркалы "Контур" агрохимикаты
Fe-0,04, Zn-0,015,
Mn-0,04, Cu-0,015,
MgO-0,5, Mo-0,001, гумин қышқылдары-7, фульво қышқылдары-3, янтарь қышқылы-3, арахидон қышқылдары-0,0001
"Контур Рост" маркалы "Контур" агрохимикаты
Fe-0,04, Zn-0,015,
Mn-0,04, Cu-0,015,
MgO-0,5, Mo-0,001, гумин қышқылдары-7, фульво қышқылдары-3, янтарь қышқылы-4, аминоқышқылдары-6,6
"Контур Антистресс" маркалы "Контур" агрохимикаты
Fe-0,04, Zn-0,015,
Mn-0,04, Cu-0,015,
MgO-0,5, Mo-0,001, гумин қышқылдары-7, фульво қышқылдары-3, арахидон қышқылы-0,0001,
тритерпен қышқылдары-0,2,
амин қышқылдары-4,5
"Контур Аргент" маркалы "Контур" агрохимикаты
Fe-0,04, Zn-0,015,
Mn-0,04, Cu-0,015,
MgO-0,5, Mo-0,001, гумин қышқылдары-7, фульво қышқылдары-3, күміс иондары-0,05, амин қышқылдары кешені-4

N-6, C-23,
аминокислоты-10,5
литр
3 950,6
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
369
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
литр
1 760
370
Удобрение Reasil Forte
Carb-K-Amino
K2O с агентом-16,
P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20,
аминокислоты-4
литр
1 953,6
371
Удобрение Reasil Forte
Carb-N-Humic
N общий-20,
в том числе органический-2, в том числе мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2,
аминокислоты-6
литр
895,4
372
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий-8,
в том числе органический-2, в том числе мочевинный-6, Сu с агентом-3,5,
Mn с агентом-3,5,
Zn с агентом-0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18,
аминокислоты-8
литр
1 628
373
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий-6,
в том числе органический-2 на свободные вещества-1,2-1,7, общее органическое вещество на свободные вещества-80-85, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на свободные органические вещества-90-95, гуминовые кислоты природные от
ОГЭ -95-96, фульвокислоты природные от ОГЭ-4-5, гидроксикарбоновые кислоты-16,
аминокислоты-8
литр
1 250
374
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий-15,
в том числе органический-2,
в том числе мочевинный-1,
в том числе нитратный-12,
Zn с агентом-12, гидроксикарбоновые кислоты-18,
аминокислоты-8
литр
1 628
375
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий-12, в том числе органический-2, мочевинный-10,
MgO с агентом-4,
B бороэтаноломин-2,
Cо с агентом-0,1,
Cu с агентом-0,8,
Fe с агентом-5,
Mn с агентом-2,5
литр
2 442
376
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий-10, в том числе органический-1,5, B бороэтаноломин-12, Мо с агентом-1, гуминовые кислоты (гуматы)-4, гидроксикарбоновые кислоты-4,
аминокислоты-4
литр
1 953,6
377
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на сухое вещество-1,5, P2O5 на сухое вещество-1,5, K2O на сухое вещество-1,5, общее органическое вещество на сухое вещество-75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на сухое органическое вещество-90-95, гуминовые кислоты природные от
ОГЭ-54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ-40, фульвокислоты природные от ОГЭ-4-6
литр
682
378
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия
N органический на сухое вещество-1,2-1,7, общее органическое вещество на сухое вещество-80-85, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на сухое органическое вещество-90-95, гуминовые кислоты природные от
ОГЭ-95-96, фульвокислоты природные от ОГЭ-4-5, гидроксикарбоновые кислоты-16,
аминокислоты-8
литр

N-6, C-23,
амин қышқылдары-10,5
литр
3 950,6
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1,
Mn-0,5, Zn-0,5,
амин қышқылдары-7,5
369
Humasporinтыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары-9,6, гидроксикарбон қышқылдары-2,4, бактериялық штамдардың сублимацияланған қоспасы
литр
1 760
370
Reasil Forte Carb-K-Aminoтыңайтқышы
K2O агентпен-16, P2O5 агентпен-6, гидроксикарбон қышқылдары-20,
амин қышқылдары-4
литр
1 953,6
371
Reasil Forte Carb-N-Humicтыңайтқышы
N жалпы-20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәр-18, гумин қышқылдары (гуматтар)-6, гидроксикарбон қышқылдары-2,
амин қышқылдары-6
литр
895,4
372
Reasil Forte КомбоАктивтыңайтқышы
N жалпы-8,
оның ішінде органикалық-2,
оның ішінде несепнәр-6, агентпен Cu-3,5, агентпен Mn-3,5, агентпен Zn-0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18,
амин қышқылдары-8
литр
1 628
373
Reasil Forte СемяСтарттыңайтқышы
N жалпы-6,
оның ішінде органикалық-2 бос заттарға-1,2-1,7,
80-85-
жалпы органикалық бос заттарға,
90-95-
жалпы гумин сығындысы (ЖГС)
бос заттарға,
95-96
табиғи гумин қышқылдары,
ЖГС-4-5 табиғи фульвоқышқылдары, гидроксикарбон қышқылдары-16,
амин қышқылдары-8
литр
1 250
374
Reasil micro Amino Znтыңайтқышы
N жалпы-15,
оның ішінде органикалық-2,
оның ішінде
несепнәр-1,
оның ішінде
нитратты-12,
Zn агентімен-12, гидроксикарбон қышқылдары-18,
амин қышқылдары-8
литр
1 628
375
Reasil micro Hydro Mixтыңайтқышы
N жалпы-12, оның ішінде органикалық-2, несепнәр-10, агентімен MgO-4,
B бороэтаноломин-2,
Со агентімен-0,1,
Cu агентімен-0,8,
Fe агентімен-5,
Mn агентімен-2,5
литр
2 442
376
Reasil micro Amino B/Mo Humicтыңайтқышы
N жалпы-10,
оның ішінде органикалық-1,5,
B бороэтаноломин-12, агентімен Мұ-1,
гумин қышқылдары (гуматтар)-4, гидроксикарбон қышқылдары-4,
амин қышқылдары-4
литр
1 953,6
377
Топыраққұнарлылығынқалпынакелтіруүшін Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық-1,5,
Р2О5-1,5, К2О-1,5,
жалпы органикалық зат -75-80,
жалпы гуминді сығынды (ЖГС)-90-95,
ЖГС-54-56
табиғи гуминді қышқылдары,
ЖГС-40
табиғи гуминді қышқылдары
(калий тұздары),
ЖГС-4-6
табиғи фульво қышқылдары
литр
682
378
Органикалықегіншілікүшін Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
Құрғақ затқа
N органикалық-1,2-1,7, құрғақ затқа жалпы органикалық зат-80-85,
құрғақ органикалық затқа жалпы гуминді сығынды (ЖГС)-90-95,
ЖГС-95-96
табиғи гуминді қышқылдары,
ЖГС-4-5
табиғи фульвоқышқылдары, гидроксикарбон қышқылдары-16,
амин қышқылдары-8
литр

N-10, P-10, K-40,
MgO-2, TE
452
SICOGREEN-L super P
N-6,5, P-25, K-6,5, TE
литр
2000
453
Микроудобрение жидкое универсальное ВИ-АГРО
N-26,6-31-48, MgO-2,8-3,48, Fe-0,017-0,38, SO3-0,22-2,07, B-0,23-5,2, Cu-0,17-0,38,
Zn-0,009-0,38, Mn-0,24-1,014, Co-0,002-0,008,
Mo-0,002-0,012
литр
669,5
454
Удобрение жидкое комплексное Ви-агро-Альфа
N-4,16-6,66, P2O5-5,83-6,66, K2O-3,75-4,58, SО3-3,33-4,16, Fe-0,5-0,83, В-0,5-0,83,
Cu-0,66-0,83, Zn-0,66-0,83,
Mn-0,5-0,83, Мо-0,008-0,016,
Со-0,004-0,008
литр

N-10, P-10, K-40,
MgO-2, TE
452
SICOGREEN-L super P
N-6,5, P-25, K-6,5, TE
литр
2000
453
ВИ-АГРО әмбебап сұйық микротыңайтқышы
N-26,6-31-48, MgO-2,8-3,48, Fe-0,017-0,38, SO3-0,22-2,07, B-0,23-5,2, Cu-0,17-0,38,
Zn-0,009-0,38, Mn-0,24-1,014, Co-0,002-0,008,
Mo-0,002-0,012
литр
669,5
454
Ви-агро-Альфа кешенді сұйық тыңайтқышы
N-4,16-6,66, P2O5-5,83-6,66, K2O-3,75-4,58, SО3-3,33-4,16, Fe-0,5-0,83, В-0,5-0,83,
Cu-0,66-0,83, Zn-0,66-0,83,
Mn-0,5-0,83, Мо-0,008-0,016,
Со-0,004-0,008
литр

162 592
Удобрение марки NPK
7:21:21+4% S+0.05% Zn
N-7, P-21, K-21, S-4, Zn-0,05
Удобрение марки NPK 8:15:15+3% Ca+9% S
N-8, P-15, K-15, Ca-3, S-9
463
Удобрение марки NP
16:20+12% S+0.05% B
N-16, P-20, S-12, B-0,05
тонна
165 132,5
464
NutriMap
N-10, P-40, Ca-2, S-4, Zn-0,1
тонна
185 450
465
Комплексное минеральное удобрение "Оракул"
марки "Оракул
мультикомплекс"
N-18, P2O5-0,66, K2O-4,4,
SO3-3,6, Cu-0,8, Zn-0,8,
B-0,6, Fe-0,6, Mn-0,6,
Mo-0,012, Co-0,005, колофермин
литр
2 580
466
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин бора
B-15,5, колофермин
(в том числе N-6,0, колофермин-28)
467
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин цинка
Zn-12, колофермин
(в том числе N-5,2, SO3-7,3, аминокислоты-28,1)
468
Комплексное минеральное удобрение "Оракул" марки "Оракул сера актив"
SO3-7,6, колофермин
(в том числе N-11,5,
Na2O-19,7)
469
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин
меди
Cu-10, колофермин
(в том числе N-8,9,
SO3-12,6, коламин-20)
470
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин железа
Fe-6,5, колофермин
(в том числе N-7,3, SO3-9,3, аминокислоты-8,9)
471
Микроудобрение "Оракул" марки Оракул колофермин марганца
Mn-5, колофермин
(в том числе N-3, SO3-7,5, аминокислоты-13,9)
472
Комплексное минеральное удобрение "Оракул"
марки "Оракул семена"
N-2,0, P2O5-9,9, K2O-6,5,
SO3-5,7, Fe-1,5, Mn-1,5,
Cu-0,54, Zn-0,54, B-0,18,
Mo-0,04, Co-0,001, колофермин
литр

162 592
NPK 7:21:21+4% S+0.05% Zn маркалы тыңайтқышы
N-7, P-21, K-21, S-4,
Zn-0,05
NPK 8:15:15+3% Ca+9% S маркалы тыңайтқышы
N-8, P-15, K-15, Ca-3, S-9
463
NP 16:20+12% S+0.05%
B маркалы тыңайтқышы
N-16, P-20, S-12, B-0,05
тонна
165132,5
464
NutriMap
N-10, P-40, Ca-2, S-4,
Zn-0,1
тонна
185 450
465
"Оракул мультикешен" маркалы "Оракул" кешенді минералды тыңайтқышы
N-18, P2O5-0,66, K2O-4,4, SO3-3,6, Cu-0,8, Zn-0,8,
B-0,6, Fe-0,6, Mn-0,6,
Mo-0,012, Co-0,005, колофермин
литр
2 580
466
Оракул бор колоферминімаркалы "Оракул" микротыңайтқышы
B-15,5, колофермин
(оның ішінде N-6,0, колофермин-28)
467
Оракул мырыш колоферминімаркалы "Оракул" микротыңайтқышы
Zn-12, колофермин (оның ішінде N-5,2,
SO3-7,3, амин қышқылдары-28,1)
468
"Оракул күкірт актив" маркалы "Оракул" кешенді минералды тыңайтқышы
SO3-7,6, колофермин (оның ішінде N-11,5, Na2O-19,7)
469
Оракулмыс колоферминімаркалы "Оракул" минералды тыңайтқышы
Cu-10, колофермин
(оның ішінде N-8,9,
SO3-12,6, коламин-20)
470
Оракултемір колоферминімаркалы "Оракул" минералды тыңайтқышы
Fe-6,5, колофермин (оның ішінде N-7,3,
SO3-9,3,
амин қышқылдары-8,9)
471
Оракулмарганецколоферминімаркалы "Оракул" минералды тыңайтқышы
Mn-5, колофермин
(оның ішінде N-3,
SO3-7,5,
амин қышқылдары-13,9)
472
"Оракул тұқым" маркалы "Оракул" кешенді минералды тыңайтқышы
N-2,0, P2O5-9,9, K2O-6,5, SO3-5,7, Fe-1,5, Mn-1,5, Cu-0,54, Zn-0,54, B-0,18, Mo-0,04, Co-0,001, колофермин
литр