Об утверждении государственного образовательного заказа на дополнительное образование детей в пределах объемов бюджетных средств по Павлодарской области на 2021 – 2022 учебный год
Постановление акимата Павлодарской области от 5 октября 2021 года № 259/8. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 октября 2021 года № 24709
В соответствии с подпунктом 8-4) пункта 2 статьи 6 и пунктом 6-2 статьи 62 Закона Республики Казахстан "Об образовании" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2021 - 2022 оқу жылына Павлодар облысы бойынша бюджет қаражаты көлемінің шегінде балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 5 қазандағы № 259/8 қаулысы. Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 12 қазанда № 24709 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8-4) тармақшасына және 62-бабының 6-2-тармағына сәйкес, Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дополнительное образование детей в пределах объемов бюджетных средств по Павлодарской области на 2021 – 2022 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2021 - 2022 оқу жылына Павлодар облысы бойынша бюджет қаражаты көлемінің шегінде балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Павлодар облысының білім беру басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.