Об установлении ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Адильхан" расположенного в Кызылтауском сельском округе Баянаульского района
Решение акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 24 мая 2021 года № 1-21-03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 мая 2021 года № 22822. Утратило силу решением акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 22 сентября 2021 года № 1-21-06 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 22.09.2021 № 1-21-06 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Баянаульского района от 22 апреля 2021 года № 2-19/107 РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Адильхан" расположенного в Кызылтауском сельском округе Баянаульского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылтауского сельского округа Ж. Мажитов

Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінде орналасқан "Адильхан" шаруа қожалығының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 24 мамырдағы № 1-21-03 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 26 мамырда № 22822 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 22 қыркүйектегі № 1-21-06 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің 22.09.2021 № 1-21-06 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және Баянауыл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 22 сәуірдегі № 2-19/107 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінде орналасқан "Адильхан" шаруа қожалығының аумағында ірі қара малдың құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылтау ауылдық округінің әкімі Ж. Мажитов