О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения исполняющего обязанности акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 03 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" села Алаколь Алакольского сельского округа Железинского района"
Решение акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 25 мая 2021 года № 5. Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Казахстан 28 мая 2021 года № 22856
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1) статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 13 апреля 2021 года № 1-13/213, РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бешенства снять ограничительные мероприятия, установленные на территории Товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" села Алаколь Алакольского сельского округа Железинского района".
2. Признать утратившим силу решение исполняющего обязанности акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 03 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" села Алаколь Алакольского сельского округа Железинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7209).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Алакольского сельского округа Т. Метлушко

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2021 жылғы 03 ақпандағы "Железин ауданы Алакөл ауылдық округінің Алакөл ауылы "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 25 мамырдағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 28 мамырда № 22856 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1- бабы 8) тармақшасына сәйкес және Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 13 сәуірдегі № 1-13/213 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Железин ауданы Алакөл ауылдық округінің Алакөл ауылы "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында құтыру ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын .
2. Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2021 жылғы 3 ақпандағы "Железин ауданы Алакөл ауылдық округінің Алакөл ауылы "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7209 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алакөл ауылдық округінің әкімі Т. Метлушко