О внесении изменения в решение акима Железинского сельского округа Железинского района от 8 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" Железинского сельского округа Железинского района"
Решение акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 11 марта 2021 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 марта 2021 года № 7225. Утратило силу решением акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 24 декабря 2021 года № 16 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Сноска. Утратило силу решением акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 24.12.2021 № 16 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Железинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Железинского сельского округа Железинского района от 8 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" Железинского сельского округа Железинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7207, опубликовано 9 февраля 2021 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
пункт 1 решения изложить в следующей редакции:
"1. В связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории Животноводческого комплекса, расположенного на земельном участке (кадастровый номер № 14-206-185-209) в Железинском сельском округе Железинского района.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Железинского сельского округа К. Айсаков

Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 ақпандағы "Железин ауданы Железин ауылдық округінің "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 6 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 наурызда № 7225 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 24.12.2021 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 24.12.2021 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Железин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 ақпандағы "Железин ауданы Железин ауылдық округінің "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7207 болып тіркелген, 2021 жылғы 9 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Железин ауданы Железин ауылдық округінің жер учаскесінде орналасқан (кадастрлық нөмірі № 14-206-185-209) Мал шаруашылығы кешенінің аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Железин ауылдық округінің әкімі К. Айсаков