О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 8 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" Железинского сельского округа Железинского района"
Решение акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 16 декабря 2021 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 декабря 2021 года № 26109
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 24 ноября 2021 года № 1-13/450, РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота снять ограничительные мероприятия, установленные на территории Животноводческого комплекса, расположенного на земельном участке (кадастровый номер № 14-206-185-209) Железинского сельского округа Железинского района.
2. Признать утратившим силу:
решение акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 8 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" Железинского сельского округа Железинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7207);
решение акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 11 марта 2021 года № 6 "О внесении изменения в решение акима Железинского сельского округа Железинского района от 8 февраля 2021 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" Железинского сельского округа Железинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7225).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Железинского сельского округа К. Айсаков

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 ақпандағы № 2 "Железин ауданы Железин ауылдық округінің "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 16 желтоқсандағы № 16 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 27 желтоқсанда № 26109 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес және Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 24 қарашадағы № 1-13/450 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Железин ауданы Железин ауылдық округінің жер учаскесінде орналасқан (кадастрлық нөмірі № 14-206-185-209) Мал шаруашылығы кешенінің аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруын жою жөніндегі кешенді ветеринариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Күші жойылды деп танылсын: Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 ақпандағы № 2 "Железин ауданы Железин ауылдық округінің "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7207 болып тіркелген);
Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 6 "Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 ақпандағы № 2 "Железин ауданы Железин ауылдық округінің "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7225 болып тіркелген).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Железин ауылдық округінің әкімі К. Айсаков