Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Тлеубай Байконысского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Байконысского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 8 сентября 2021 года № 1-11/07. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 сентября 2021 года № 24298. Утратило силу решением акима Байконысского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 23 декабря 2021 года № 1-11/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Байконысского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 23.12.2021 № 1-11/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района Тереңкөл от 6 августа 2021 года № 2-19/220, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Тлеубай Байконысского сельского округа района Тереңкөл в связи с возникновением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Байконысского сельского округа Д. Молдагельдинов

Тереңкөл ауданы Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 қыркүйектегі № 1-11/07 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 10 қыркүйекте № 24298. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 23 желтоқсандағы № 1-11/11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 23.12.2021 № 1-11/11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Тереңкөл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 6 тамыздағы № 2-19/220 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Тереңкөл ауданы Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байқоныс ауылдық округінің әкімі Д. Молдагельдинов