Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Решение акима Черноярского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 25 марта 2021 года № 1-03-01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 марта 2021 года № 7235
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Черноярского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории села Новочерноярка Черноярского сельского округа Павлодарского района без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Черноярского сельского округа Е. Тактаулов
Приложение
к решению акима
Черноярского сельского округа
от 25 марта 2021 года
№ 1-03-01
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "Казахтелеком"

Жер теліміне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Черноярка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 25 наурыздағы № 1-03-01 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 31 наурызда № 7235 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес, Черноярка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Павлодар ауданы Черноярка ауылдық округінің Новочерноярка ауылының аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Черноярка ауылдық округінің әкімі Е. Тактаулов
Черноярка ауылдық
округі әкімінің
2021 жылғы 25 наурыздағы
№ 1-03-01 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы