Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 апреля 2021 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 мая 2021 года № 7393. Утратило силу решением акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 15 июня 2021 года № 8
Сноска. Утратило силу решением акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 15.06.2021 № 8 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) cтатьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2021 года № 09-08/218, исполяющий обязаности акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бешенства установить ограничительные мероприятия на территории улицы Школьная села 15 лет Казахстана Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Шукыркольского сельского округа К. Жанзаков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шуқыркөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 6 мамырда № 7393 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шуқыркөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 15 маусымдағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шуқыркөл ауылдық округі әкімінің 15.06.2021 № 8 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 09-08/218 ұсынысының негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шұқыркөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Құтырма ауруының пайда болуына байланысты Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Шұқыркөл ауылдық округінің 15 жыл Қазақстан ауылының Школьная көшесінің аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шұқыркөл ауылдық округінің әкімі К. Жанзаков