О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения исполняющего обязаности акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 апреля 2021 № 6 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 15 июня 2021 года № 8. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июня 2021 года № 23136
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова от 19 мая 2021 года № 09-08/317, РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия, установленные на территории улицы Школьная села 15 лет Казахстана Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации очага заболевания бешенства крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение исполняющего обязаности акима Шукыркольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 апреля 2021 года № 6 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7393).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Шукыркольского сельского округа К. Жанзаков

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Шұқыркөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Шуқыркөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 15 маусымдағы № 8 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 21 маусымда № 23136 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасы, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес, Ғабит Мүсірепов ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2021 жылғы 19 мамырындағы № 09-08/317 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Шұқыркөл ауылдық округінің 15 жылдық Қазақстан ауылы Школьная көшесінің аумағында ірі қара мал (сиыр) құтыру ауруын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешенінің жүргізілуіне байланысты тоқтатылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов ауданы Шұқыркөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2021 жылғы 30 ақпандағы №6 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7393 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шұқыркөл ауылдық округі әкімі К. Жанзаков