Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 9 июля 2021 года № 10. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 июля 2021 года № 23762. Утратил силу решением акима Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области от 15 сентября 2021 года № 13
Сноска. Утратил силу решением акима Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области от 15.09.2021 № 13 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Есильского района Северо-Казахстанской области от 4 мая 2021 года № 10-14/206 РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бешенства установить ограничительные мероприятия по улице Ленина села Бирлик Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
аким Петровского сельского округа О. Конкабаев

Шектеу іс шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2021 жылғы 9 шілдедегі № 10 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 29 шілдеде № 23762 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 15 қыркүйектегі № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округі әкімінің 15.09.2021 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 4 мамырдағы № 10-14/206 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Құтыру ауруының пайда болуына байланысты Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округінің Бірлік ауылындағы Ленин көшесінде шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Петровка ауылдық округінің әкімі О. Конкабаев