О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 11 августа 2017 года № 17/4 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2021 года № 4/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 апреля 2021 года № 7223
В соответствии со статьей 11 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и совместного постановления акимата Северо-Казахстанской области от 21 июня 2019 года № 173 и решения Северо-Казахстанского областного маслихата от 21 июня 2019 года № 34/7 "О некоторых вопросах административно-территориального устройства Северо-Казахстанской области" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 11 августа 2017 года № 17/4 (опубликовано 19 сентября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4305) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
строку, порядковый номер 15 исключить;
строку, порядковый номер 40 исключить;
строку, порядковый номер 63 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
И. Зенченко
Секретарь Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Ж. Елеусизов

"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 11 тамыздағы № 17/4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 31 наурыздағы № 4/7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 7223 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 11-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына және Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 21 маусымдағы № 173 мен Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2019 жылғы 21 маусымдағы № 34/7 "Солтүстік Қазақстан облысының әкімшілік-аумақтық құрылысының кейбір мәселелері туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2017 жылғы 11 тамыздағы № 17/4 шешіміне (2017 жылғы 19 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4305 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
реттік нөмірі 15-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 40-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 63-жол алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтістүк Қазақстан облысы Қызылжар
аудандық мәслихаты сессиясының төрағасы
И. Зенченко
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар
аудандық мәслихатының хатшысы
Ж. Елеусизов