О внесении изменения в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 19 июля 2019 года № 208 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Кызылжарскому району Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 24 сентября 2021 года № 377. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 сентября 2021 года № 24576
Акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Кызылжарскому району Северо-Казахстанской области" от 19 июля 2019 года № 208 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5485) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылжарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Д. Шаканов
"СОГЛАСОВАНО"
Коммунальное государственное учреждение
"Управление пассажирского транспорта
и автомобильных дорог акимата
Северо-Казахстанской области"
Приложение
к постановлению акимата
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 шілдедегі № 208 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қыркүйектегі № 377 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қыркүйекте № 24576 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" 2019 жылғы 19 шілдедегі № 208 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5485 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
Д. Шаканов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің жолаушылар көлігі
және автомобиль жолдары басқармасы"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы әкімдігінің