О признании утратившими силу некоторых решений маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 24. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 мая 2021 года № 7425
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", маслихат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу некоторые решения маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
А. Абдрахманова
С екретарь маслихата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
С. Бекшенов
Приложение
к решению маслихата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
от 6 мая 2021 года № 24
Перечень утративших силу некоторых решений маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанского области
1. Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области" от 19 марта 2018 года № 149 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4630).
2. Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "О внесение изменений в решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 19 марта 2018 года № 149 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области" от 27 апреля 2018 года № 165 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4726).
3. Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламента собрания местного сообщества города Тайынши и сельских округов Тайыншинского района Северо-Казахстанской области" от 6 июня 2018 года № 171 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4775).

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының кейбір шешімдерін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2021 жылғы 6 мамырдағы № 24 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 мамырда № 7425 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімге қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы мәслихаты
сессиясының төрағасы
А. Абдрахманова
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы мәслихатының хатшысы
С. Бекшенов
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы мәслихатының
2021 жылғы 6 мамырдағы
№ 24 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 149 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4630 болып тіркелген);
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 149 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2018 жылғы 27 сәуірдегі № 165 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4726 болып тіркелген);
3. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Тайынша ауданының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2018 жылғы 6 маусымдағы № 171 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4775 болып тіркелген).