О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2021 года № 235. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 июня 2021 года № 22958
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
Р. Анбаев
Приложение к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2021 года № 235
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" от 18 мая 2018 года № 141 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4746).
2. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменений в постановление акимата Тайыншинского района от 18 мая 2018 года № 141 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" от 28 марта 2019 года № 109 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5271).
3. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 18 мая 2018 года № 141 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" от 26 ноября 2019 года № 424 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5700).

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 4 маусымдағы № 235 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 9 маусымда № 22958 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданының әкімі
Р. Анбаев
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 4 маусымдағы № 235 Қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Пробация қызметі есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" 2018 жылғы 18 мамырдағы № 141 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4746 болып тіркелген).
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Пробация қызметі есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 мамырдағы № 141 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 28 наурыздағы № 109 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5271 болып тіркелген).
3. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 мамырдағы № 141 "Пробация қызметі есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 26 қарашадағы № 424 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5700 болып тіркелген).