О присвоении наименования безымянным улицам
Решение акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 14 апреля 2021 года № 46. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 апреля 2021 года № 7293
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" пунктом 2 статьи 35 Закона Республике Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 29 декабря 2020 года, с учетом мнения населения села Кишкенеколь Уалихановского района Северо-Казахстанской области аким Кишкенекольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Кишкенеколь Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте, следующие наименования:
безымянная улица №1 – улица Капар Саниев;
безымянная улица №2 – улица Назым Балтабаев;
безымянная улица №3 – улица Нұрмақ Жүнісов;
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кишкенекольского сельского округа Б. Жусупов
Приложение к решению акима
Кишкенекольского сельского округа
Уалихановского района Северо-
Казахстанской области
от 14 апреля 2021 года
№ 46
Схематическая карта о присвоении наименования безымянным улицам села Кишкенеколь Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области

Атауы жоқ көшелеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 14 сәуірдегі № 46 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 16 сәуірде № 7293 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы қорытындысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылы халқының пікірін ескере отырып, Кішкенекөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылындағы атауы жоқ көшелеріне келесі атаулары берілсін:
№1 атауы жоқ көше – Қапар Саниев кошесі
№2 атауы жоқ көше – Назым Балтабаев көшесі
№3 атауы жоқ көше – Нұрмақ Жүнісов
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кішкенекөлауылдық округінің әкімі Б. Жусупов
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданы Кішкенекөл
ауылдық округі әкімінің
шешіміне қосымша
2021 жылғы 14 сәуірдегі
№ 46
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылындағы атауы жоқ көшелеріне атау беру туралы схемалық картасы