Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Городецкого сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области от 18 октября 2021 года № 10. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 октября 2021 года № 24877. Утратило силу решением акима Городецкого сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области от 27 января 2022 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Городецкого сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области от 27.01.2022 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района Шал акына Северо-Казахстанской области за № 21-34/198 от 26 апреля 2021 года, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия, в связи с выявлением болезни бешенства среди собак на территории села Жалтыр, расположенного в Городецком сельском округе района Шал акына Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Городецкого сельского округа Г. Капеева

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Городецк ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 18 қазандағы № 10 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 қазанда № 24877 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Городецк ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 27 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Городецк ауылдық округі әкімінің 27.01.2022 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 26 сәуірдегі №21-34/198 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының Городецк ауылдық округінде орналасқан Жалтыр ауылының аумағында иттер арасында құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Городецк ауылдық округінің әкімі Г. Капеева