О признании утратившими силу постановлений акимата Атырауской области от 29 мая 2015 года № 164 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов по Атырауской области" и от 8 октября 2019 года № 215 "О внесении изменений в постановление акимата Атырауской области от 29 мая 2015 года № 164 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов по Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 29 ноября 2021 года № 272. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 декабря 2021 года № 25635
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Атырауской области от 29 мая 2015 года № 164 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов по Атырауской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3231) и от 8 октября 2019 года № 215 "О внесении изменений в постановление акимата Атырауской области от 29 мая 2015 года №164 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов по Атырауской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4505).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Атырауской области Айдарбекова С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Атырауской области М. Досмухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 164 "Атырау облысы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын есептеудің қағидаларын бекіту туралы" және 2019 жылғы 8 қазандағы № 215 "Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 164 "Атырау облысы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын есептеудің қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 қарашадағы № 272 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 8 желтоқсанда № 25635 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 164 "Атырау облысы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын есептеудің қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3231 болып тіркелген) және 2019 жылғы 8 қазандағы № 215 "Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 164 "Атырау облысы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын есептеудің қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4505 болып тіркелген) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің бірінші орынбасары С.К. Айдарбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау облысының әкімі М. Досмухамбетов