О признании утратившим силу некоторых постановлении акимата района
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 19 марта 2021 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 31 марта 2021 года № 4901
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановлении акимата Кызылкогинского района:
1) постановление от 1 апреля 2019 года № 78 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кызылкогинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4368, опубликовано 11 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2) постановление от 16 августа 2019 года № 214 "О внесении изменения в постановление акимата Кызылкогинского района от 1 апреля 2019 года № 78 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кызылкогинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4481, опубликовано 28 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж. Турдагалиева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района Н. Бисембиев

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 54 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 31 наурызда № 4901 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылқоға ауданы әкімдігінің:
1) 2019 жылғы 1 сәуірдегі № 78 "Қызылқоға ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 4368 санымен тіркелген, 2019 жылғы 11 сәуірдегі Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы;
2) 2019 жылғы 16 тамыздағы № 214 "Қызылқоға ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 сәуірдегі № 78 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 4481 санымен тіркелген, 2019 жылғы 28 тамыздағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Тұрдағалиевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі Н. Бисембиев