О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 26 марта 2021 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 1 апреля 2021 года № 4903
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Индерского района:
1) постановление от 23 ноября 2020 года № 226 "Об утверждении коэффициента зонирования (К зон), учитывающий месторасположение объекта налогооблажения в населенных пунктах Индерского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4789, опубликовано 30 ноября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2) постановление от 29 сентября 2017 года № 235 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Индерскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3962, опубликовано 25 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Индерского района Атырауской области Республики Казахстан" Г.Ж. Суйеуову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Қалауи

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 наурыздағы № 34 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 1 сәуірде № 4903 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Индер ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2020 жылғы 23 қарашадағы № 226 "Индер ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін (К айм) бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркелу тізімінде № 4789 санымен тіркелген, 2020 жылғы 30 қарашадағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы;
2) 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 235 "Индер ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркелу тізімінде № 3962 санымен тіркелген, 2017 жылғы 25 қазандағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Г.Ж. Сүйеуоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Қалауи