О внесении дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 декабря 2018 года № 392 "Об определении территорий для старательства"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 10 марта 2021 года № 70. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 марта 2021 года № 8472
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 264 Кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 2017 года "О недрах и недропользовании", пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 декабря 2018 года № 392 "Об определении территорий для старательства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5721, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 11 января 2019 года, в газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 22 января 2019 года) следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строкой, порядковый номер 10, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению предпринимательства и индустриально-инновационного развития области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам индустриализации и инвестиций.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель департамента экологии
по Восточно-Казахстанской области
Комитета экологического регулирования
и контроля Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан Д. Алиев
"___" _____________ 2021 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Восточно-Казахстанского
межрегионального департамента
геологии Комитета геологии
Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан "Востказнедра" Е. Еркешев
"___" _____________ 2021 года
Приложение к постановлению
акимата Восточно -
Казахстанского
областного акимата
от 10 марта 2021 года № 70
10
1
1
82
13
40
49
21
00

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 392 "Іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № 70 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 29 наурызда № 8472 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Кодексінің 264-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 392 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5721 болып тіркелген, 2019 жылғы 11 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 22 қаңтардағы "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес көрсетілген қаулыға қосымша 10 реттік нөмірі жолымен толықтырылсын.
2. Облыстың кәсіпкерлік және индустриялық-инновациялық даму басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс индустрияландыру және инвестициялар мәселелері жөніндегі әкімінің бірінші орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар
министрлігі Экологиялық реттеу және
бақылау комитетінің Шығыс Қазақстан
облысы бойынша Экология
департаментінің басшысы Д. Әлиев
2021 жылғы "__" _____________
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар
министрлігі Геология комитетінің
"Шығысқазжерқойнауы" Шығыс
Қазақстан өңіраралық геология
департаментінің басшысы Е. Еркешев
2021 жылғы "__" _____________
Шығыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2021 жылғы 10 наурыздағы
№ 70 қаулысына қосымша
10
1
1
82
13
40
49
21
00