О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 1 апреля 2021 года № 94 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2021 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 ноября 2021 года № 333. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 декабря 2021 года № 25493
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 1 апреля 2021 года № 94 "Об утверждении объемов бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2021 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8574) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению сельского хозяйства Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Восточно-Казахстанской области Нурбаева Е.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 22 ноября 2021 года № 333
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 1 апреля 2021 года № 94
Объемы бюджетных средств на субсидирование развития семеноводства на 2021 год
Всего требуется денежных средств на субсидирование развития семеноводства (тысяч тенге)
в том числе (тысяч тенге)
оригинальные семена
элитные семена
семена первой репродукции
семена гибридов первого поколения

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 1 сәуірдегі № 94 "Тұқым шаруашылығын дамытуға 2021 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы № 333 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 2 желтоқсанда № 25493 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 1 сәуірдегі № 94 "Тұқым шаруашылығын дамытуға 2021 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8574 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Шығыс Қазақстан облысы ауыл шаруашылығы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары Е.А. Нұрбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Д. Ахметов
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2021 жылғы 22 қарашадағы
№ 333 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2021 жылғы 1 сәуірдегі
№ 94 қаулысына қосымша
Тұқым шаруашылығын дамытуға 2021 жылға субсидиялауға арналған бюджет қаражаттарының көлемдері
Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға қажет етілетін ақшалай қаражат барлығы (мың теңге)
оның ішінде (мың теңге)
бірегей тұқым
элиталық тұқым
бірінші репродукция тұқымдары
бірінші ұрпақ будандарының тұқымдары