О внесении изменения в решение от 25 октября 2021 года №8/123-VIІ "Об определении парядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа инвалидов по индивидуальному учебному плану в Аягозском районе"
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 декабря 2021 года № 10/211-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 января 2022 года № 26467
Аягозский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение "Об определении парядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа инвалидов по индивидуальному учебному плану в Аягозском районе" от 25 октября 2021 года № 8/123-VIІ (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №25093) следующее изменение:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции, заголовок решения на казахском языке не меняется:
"Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа инвалидов по индивидуальному учебному плану в Аягозском районе".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Аягозского районного маслихата К. Досиханов

Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қазандағы № 8/123-VІІ "Аягөз ауданында мүгедектер қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарын өндіріп алу тәртібі мен мөлшерін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 24 желтоқсандағы № 10/211-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 13 қаңтарда № 26467 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аягөз аудандық мәслихатының "Аягөз ауданында мүгедектер қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарын өндіріп алу тәртібі мен мөлшерін айқындау туралы" 2021 жылғы 25 қазандағы № 8/123-VІІ (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25093 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі атауына өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі атауы өзгертілмейді.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аягөз аудандық мәслихат хатшысы К. Досиханов