О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решение акима Нарынского сельского округа от 3 февраля 2021 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории дома № 5 по улице Жана ауыл села Шынкожа Нарынского сельского округа Аягозского района"
Решение акима Нарынского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 9 апреля 2021 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 апреля 2021 года № 8607
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора по Аягозскому району № 224 от 31 марта 2021 года, аким Нарынского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации очагов болезни бешенства у собаки, снять установленные ограничительные мероприятия на территории дома № 5 по улице Жана ауыл села Шынкожа Нарынского сельского округа Аягозского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Нарынского сельского округа от 3 февраля 2021 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории дома № 5 по улице Жана ауыл села Шынкожа Нарынского сельского округа Аягозского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8397, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 февраля 2021 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности акима
Нарынского сельского округа Чонгожбаев Б.

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Аягөз ауданы Нарын ауылдық округі Шынқожа ауылы Жаңа ауыл көшесі № 5 үйдің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Нарын ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 ақпандағы № 4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Күршім ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 11 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 14 сәуірде № 8607 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 – бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2 - тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Аягөз ауданы бойынша бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2021 жылғы 31 наурыздағы № 224 ұсынысы негізінде, Нарын ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Иттен құтыру ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілуіне байланысты Аягөз ауданы Нарын ауылдық округі Шынқожа ауылы Жаңа ауыл көшесі № 5 үйдің аумағына белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Нарын ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 ақпандағы № 4 "Аягөз ауданы Нарын ауылдық округі Шынқожа ауылы Жаңа ауыл көшесі № 5 үйдің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 8397 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2021 жылғы 15 ақпанда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Нарын ауылдық округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы Б. Чонгожбаев