О признании утратившим силу постановления акимата района Алтай от 29 ноября 2019 года № 453 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования района Алтай"
Постановление акимата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 27 июля 2021 года № 291. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 августа 2021 года № 23804
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района Алтай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Алтай от 29 ноября 2019 года № 453 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования района Алтай" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6344).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима района Алтай" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории района Алтай;
3) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата района Алтай после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Алтай К. Байгонусов

"Алтай ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қарашадағы № 453 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 27 шілдедегі № 291 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 3 тамызда № 23804 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алтай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алтай ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қарашадағы № 453 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6344 тіркелген).
2. "Алтай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен бекітілген тәртіпте:
1) Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде осы қаулының мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің Алтай ауданы аймағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
3) қаулы ресми жарияланғаннан кейін Алтай ауданы әкімдігінің интернет - ресурсында осы қаулының орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданының әкімі К. Байгонусов