Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Уланского района
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 14 декабря 2021 года № 588. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 декабря 2021 года № 25816
Примечание ИЗПИ ! Настоящее постановление водится в действие с 01.01.2022.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Уланского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Уланского района Восточно-Казахстанской области Л. Кенжетаеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Уланского района Р. Курмамбаев
Приложение к постановлению
акимата Уланского района
от 14 декабря 2021 года № 588
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент
зонирования
1
3
2
1
село Сагыр
село Бозанбай
село Украинка
село Тоганас

Ұлан ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 желтоқсандағы № 588 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 желтоқсанда № 25816 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі !
Осы қаулы 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ұлан ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің орынбасары Л. Кенжетаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Р. Курмамбаев
Ұлан ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 14 желтоқсандағы
№ 588 қаулысына қосымша
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
3
2
1
Сағыр ауылы
Бозанбай ауылы
Украинка ауылы
Тоғанас ауылы