О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-774/VI "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 9 апреля 2021 года № 4-54/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 апреля 2021 года № 8647. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 12-198/VII
Сноска. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30.12.2021 № 12-198/VII (вводится в действие с 01.01.2022).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Урджарского районного маслихата от 16 марта 2021 года № 3-26/VII "О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 22 декабря 2020 года №57-742/VI "О бюджете Урджарского района на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8465) Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-774/VI "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8209, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 20 января 2021 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 18 марта 2021 года) следующие изменения :
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Каратальского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы –34 203,3 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 343,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 31 860,3 тысяч тенге;
2) затраты – 34 686,2 тысяч тенге;
3) дефицит (профицит) бюджета – - 482,9 тысяч тенге;
4) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета –482,9 тысяч тенге;

Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-774/VI "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 4-54/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 16 сәуірде № 8647 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 12-198/VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 30.12.2021 № 12-198/VII шешімімен (01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 16 наурыздағы № 3-26/VI "Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-742/VI "2021-2023 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8465 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 57-774/VI "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8209 нөмірімен тіркелген, 2021 жылдың 20 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2021 жылдың 18 наурызында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 34 203,3 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 343,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 31 860,3 мың теңге;
2) шығындар – 34 686,2 мың теңге;
3) бюджет тапшылығы (профициті) – - 482,9 мың теңге;
4) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 482,9 мың теңге;