О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-756/VI "О бюджете Акшокинского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 9 апреля 2021 года № 4-36/VII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 апреля 2021 года № 8657. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2021 года № 12-198/VII
Сноска. Утратило силу - решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30.12.2021 № 12-198/VII (вводится в действие с 01.01.2022).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статье 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Урджарского районного маслихата от 16 марта 2021 года № 3-26/VII "О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 22 декабря 2020 года №57-742/VI "О бюджете Урджарского района на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8465) Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 29 декабря 2020 года № 57-756/VI "О бюджете Акшокинского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8210, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 20 января 2021 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 28 января 2021 года) следующие изменения :
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Акшокинского сельского округа Урджарского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 26 037,5 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1 406,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 24 631,5 тысяч тенге;
2) затраты – 27 669,1 тысяч тенге;
3) дефицит (профицит) бюджета – - 1 631,6 тысяч тенге;
4) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 631,6 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств –1631,6 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 57-756/VI "2021-2023 жылдарға арналған Үржар ауданы Ақшоқы ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 4-36/VII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 20 сәуірде № 8657 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 желтоқсандағы № 12-198/VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 30.12.2021 № 12-198/VII шешімімен (01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Үржар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 16 наурыздағы № 3-26/VI "Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 57-742/VI "2021-2023 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8465 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 57-756/VI "2021-2023 жылдарға арналған Үржар ауданы Ақшоқы ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8210 нөмірімен тіркелген, 2021 жылдың 20 қаңтардағы Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2021 жылдың 28 қаңтарында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Үржар ауданы Ақшоқы ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 26 037,5 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 1 406,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 24 631,5 мың теңге;
2) шығындар – 27669,1 мың теңге;
3) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1 631,6 мың теңге;
4) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1631,6 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1631,6 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.